Конкурс на лучшее фото "Каннабис и питомцы"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вредная тут Я (^-^)
Команда форума
₲19,830
[SIZE= 20px]Снова всем привет![/SIZE]​

:preved:

Предыдущий конкурс закончился и, уже по сложившейся традиции, мы запускаем новый конкурс.

1.jpg

Тема конкурса была выбрана "Каннабис и питомцы".  Думаю у каждого есть свой домашний любимец. Это может быть собака или кошка, попугай или сова, а может быть более экзотические животные, птицы, а также змеи, жуки или пауки... В общем, любой ваш любимец может принять участие в фотосессии и похвастаться своей фотогеничностью =)​

[COLOR= rgb(44, 62, 80)]Пример[/COLOR]

1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg

 ​

[COLOR= rgb(255, 0, 0)]Как принять участие в конкурсе: [/COLOR]

  1. Зарегистрироваться на форуме.
  2. Сделать красивое фото своего домашнего любимца с коноплей, готовым сухим продуктом, или девайсом для курения. Все зависит от вашей фантазии, но в тематике форума.
  3. Свои работы выставить в этой теме.
 
[COLOR= rgb(231, 76, 60)]Условия конкурса[/COLOR]

  1. Принять участие в конкурсе может любой зарегистрированный участник.
  2. К одному фото или сразу к нескольким напишите интересные комментарий: "Так мы с Чапой проводим вечера", "Гоша помогает ухаживать за растишкой" ну или любое другое, ваша фантазия. Чем интереснее и смешнее будут ваши комментарии, там интереснее будет композиция на фото.
  3. На одной из фото [SIZE= 16px]обязательно должна быть живая надпись "GanjaLive 2018".[/SIZE]
  4. Один участник может постить не больше 5 фотографий.
Выбирать победителей будем путем голосования, как обычно.
[COLOR= rgb(211, 84, 0)]Конкурс будет проходить до 28.02.2018 г.[/COLOR] включительно. Голосование откроем 1.03.2018 г.

[COLOR= rgb(52, 152, 219)]Ну и самое приятное - Подарки[/COLOR]

[COLOR= rgb(102, 0, 153)]Спонсор конкурса - интернет магазин [/COLOR][COLOR= rgb(102, 0, 153)]GanjaSeeds[/COLOR]

[SIZE= 26px]Призы[/SIZE]

Упаковка феминизированных или авто феминизированных семян от магазина GanjaSeeds, любые на выбор сорта (доставка за счёт магазина) .

[COLOR= rgb(52, 152, 219)]1-е место - упаковка семян (7 шт)
2-е место - упаковка семян (4 шт)
3-е место - упаковка семян (2 шт) [/COLOR]

[SIZE= 16px]Ждем ваши работы и комментарии в этой теме. [/SIZE]

[SIZE= 20px]Всем удачи и творческого вдохновения![/SIZE]​

*GANJALIVE*
 
 
Последнее редактирование модератором:
Дарова ВСЕ ! Дело - не в призах. Просто хочу поделиться - кот у меня "ЗАЧЕТНЫЙ"  *thumbsup*  Накуривать я его - не накуривал - но жрать траву он любит очень - и сухую и свежую. Сейчас бокс на "реконструкции" - но Васек - приходит через день к шкафу - и сидит и укоризненно смотрит на меня. Приходится шкаф открывать - и показывать Ваську - что я в натуре НЕ ЗАЖАЛ  *thumbsup*  В общем - убиваемся мы каждый по своему - НО ЖДЕМ УРОЖАЯ ВМЕСТЕ  *thumbsup*   Обязательно - гляньте видос - он минуту всего (но прикольный) Там Василий в главной роли  *thumbsup*  В общем все. ВСЕМ УДАЧИ ! 

Видос ТУТА =   "ПАЦАНСКИЙ КОТ"



Васечек раста 1.JPG

Васечек раста 3.jpg

Васечек раста 2.JPG

Васечек раста 4.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Дарова ВСЕ ! Дело - не в призах. Просто хочу поделиться - кот у меня "ЗАЧЕТНЫЙ"  *thumbsup*  Накуривать я его - не накуривал - но жрать траву он любит очень - и сухую и свежую. Сейчас бокс на "реконструкции" - но Васек - приходит через день к шкафу - и сидит и укоризненно смотрит на меня. Приходится шкаф открывать - и показывать Ваську - что я в натуре НЕ ЗАЖАЛ  *thumbsup*  В общем - убиваемся мы каждый по своему - НО ЖДЕМ УРОЖАЯ ВМЕСТЕ  *thumbsup*   Обязательно - гляньте видос - он минуту всего (но прикольный) Там Василий в главной роли  *thumbsup*  В общем все. ВСЕМ УДАЧИ ! 

Видос ТУТА =   "ПАЦАНСКИЙ КОТ"



Васечек раста 1.JPG

Васечек раста 3.jpg

Васечек раста 2.JPG

Васечек раста 4.jpg
Против такого Карина не попреш)))

 
как она в натуре села на руку?
Они не пуганые, и приученные что у меня семки есть, вечно за мной летают)))) Они даже драки на ладоне устраивают, хотя не все смелые - некоторые при этом по мне прыгали а сесть не решались))))

 
Дврова ВСЕ !!! Да не нужен мне "Приз" - я ведь просто "ОТ души" - Васечка фото опубликовал (не важно - нпавится МОЙ кот Вам - у Вас наверняка ЕСТЬ + ЛУЧШЕ !!!)  Просто - Васек - он = "МОЙ КОТ" - и мы с ним друзья - коты = НЕ ВРУТ (бывает и жизнь спасет - но это ведь НЕ считается) Удачи ВСЕМ !!! 

 
Я  - ни когда - ни когда НЕ ЗАКРЫСИЛ - ДА НЕ НУЖЕН МНЕ "ПРИЗ" =   у МЕНЯ ЕСТЬ ВАСЕК  - ЭТО - ПРИЗАМИ не ИЗМЕРЯЕТСЯ (ЕСЛИ НЕТ У ТЕБЯ КОТА - НУ НЕ БУДЬ ТЫ ТАКИМ ЗЛЫМ - ЖИЗНЬ НАЛАДИТСЯ (ВОЗБМИ ТЫ - КОТЕНКА - ОН ТЕБЯ БУДЕТ ЛЮБИТЬ - ПРОСТО БУДЬ ЧЕЛОВЕКОМ !!! уДАЧИ !!!

 
УДАЧИ !!! ВСЕМ УЧАСТНИКАМ КОНКУРСА !  я - от души буду рад (главное не врать себе)  желаю - всем удачи !!! (ПОБЕДЫ ВАМ ЖЕЛАЮ !!!) Просто Серега - Надеюсь Вам Повезет !!! УДАЧИ !!!

ganja (3).jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Без флуда парни! Все работы суперские, и конкурс только раскачивается. Ждем новых творений  

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху