Сиропчик. ТГК против кодеина

Well-known member
₲8,021
Сиропчик. ТГК против кодеина


Компания Southern California выпустила виноградный сироп от кашля с канабиоидами, тем самым представив перспективный вид использования лекарственной марихуаны.

Сироп не содержит кодеин, который считается главным наркотическим ингредиентом в лекарственных сиропах.  Компания-производитель Actabliss называет свой продукт «здоровой альтернативой». Основатель компании заявил в интервью LA Weekly: «Многие люди хотят избавиться от пристрастия к так называемым лекарственным сиропам. Именно на них и рассчитан наш продукт». 

Безусловно, марихуана – отличное лекарственное средство, помогающее миллионам людей в мире. Но, все-таки виноградный сироп с канабиоидами стал предметом споров, так как первоначально он выглядит как наркосодержащий препарат.  Так, рэпер L’il Wayne признался, что был зависим от кодеина, и эта зависимость чуть было не свела его в могилу.

Сироп Actabliss стоит 45 долларов за пузырек. В настоящее время компания работает над новыми вкусами и рассматривает возможность проработки версии, не содержащей ТКГ для распространения в государствах, где каннабис не декриминализован.  

Материал подготовлен при помощи hightimes.com

 
Назад
Сверху