САЛЬВИЯ ХЕЛП

БРАТЬЯ РАСТАМАНЫ ПОМОГИТЕ С САЛЬВИЕЙ, ДАВНО МЕЧТАЮ О ЧЕРЕНКЕ Я С ДОНЕЦКА ПОМОГИТЕ ЕСЛИ МОЖЕТЕ, КУПЛЮ

 
Поищи на форумах.  Буквально недели 2 назад попадалось объявление на глаза.

 
БРАТЬЯ РАСТАМАНЫ ПОМОГИТЕ С САЛЬВИЕЙ, ДАВНО МЕЧТАЮ О ЧЕРЕНКЕ Я С ДОНЕЦКА ПОМОГИТЕ ЕСЛИ МОЖЕТЕ, КУПЛЮ
Сальвия, это так которая прет 10 минут в психоделических приходах, которые практически невозможно вспомнить?!

 
так я же говорю с Донецка кто есть кто может продать, так быстрнько подхватить и в тепло её

 
и навряд ли найдешь, да еще и чтоб купить,.....да еще и в Донецке, да и еще зимой)))  это все равно что за грибами в зимний лес))) их то и до 2014 года в вашем районе ,где то в Горловке жил чел который мог обменять или продать черенок СальвииДивинорум и этим активно он занимался , но он не выходит на связь вообще нигде уже 2,5 года .

 
Последнее редактирование модератором:
и навряд ли найдешь, да еще и чтоб купить,.....да еще и в Донецке, их то и до 2014 года в вашем районе ,где то в Горловке жил чел который мог обменять или продать черенок СальвииДивинорум и этим активно он занимался , но он не выходит на связь вообще нигде уже 2,5 года .
(Чёрный юмор) Может превратился в ковёр.. или в ножку от стула

Эх. Я тоже ищу черенок. По глупости уже пролетел с семенами - деньги отдал и привет

 
сигануть можно под чем угодно на видео спайс наверное 
Видео обрезано. Дом видать 1 или 2 этажный. Мужик потом зашёл в дом.

Это именно сальвия. Я много пересмотрел эпизодов с ней. Она именно так действует. Приход очень быстрый. Люди сначала ржут, затем мычат тело не контролируют. Затем куда-то подрываются бежать спасаться хз. Затем минут через 5-15 приходят в себя.

Но это курение экстрактов. Индейцы сальвию жуют. Эффект долгий, но не такой убийственный



 
Что то мне не нравится  это дело. В чём суть то? Поржать? Выйти в окно? Приход быстротечный?

 Не явно не моё. А может микродозинг нужно применять?

С дуру можно и йух сломать :old:

 
Что то мне не нравится  это дело. В чём суть то? Поржать? Выйти в окно? Приход быстротечный?

 Не явно не моё. А может микродозинг нужно применять?

С дуру можно и йух сломать :old:
Мне тоже не нра. Нахер экстракты эти курить. Суть похоже, да, затянуть железные яйца и выпрыгнуть в окно

 
вот так и рождаются байки :getImage:

 
В самое главное что никто,нечего  хорошего сказать не может, как и вспомнить что было в приходе!

Мои одногрупники так-же тягались, а я смотрел!

Пауки, кто-то гониься, они прячутся от кого-то ит.д я не вижу смысла (их мнение что я сдрейфил)

Мне нравится все понимать и помнить эйфорию! 

Я конечно против химии, но лудше бомбу закинуть она 3-4 часа прет о отпускает! 

 
Друзья, у меня немного другие взгляды на это растение! я не ищу в нём кайф, я просто хочу иметь у себя дома это растение с осознанием того, что в природе его уже толком нету, а у меня есть, его свойства, ну короче я ценитель)

 
Назад
Сверху