Обновление товара январь 2018

Вредная тут Я (^-^)
Команда форума
₲19,828
Обновление товара в магазине GanjaSeeds

1.jpg

Журнал  JahPub №7 уже поступил в продажу. Страница заказа журнала

1.jpg

С 17.01.2018 в продажу поступят споровые отпечатки:

По мере поступления новых товаров или обновления наличия буду обновлять тему.

Подписывайтесь на рассылку от магазина GanjaSeeds и будете в курсе всех новинок и обновлений ассортимента товара.

Кроме того, подписчики получают праздничные и сезонные подарочные промокоды со скидками.

 
Последнее редактирование модератором:
Линейка автоцветущих феминизированных сортов поплнена. В наличии более 80 позиций. 

Пишите, какие бы вы сорта хотели видеть в магазине. 

 
Отпечатки тая! Окруто! давно за него читал, пока не мог ничего растить и гровить! Надо будет у Джаффа прокунсультироваться может в огороде где сделать выкладку и аутодорные грибы соберу! :sml_gallery_103797_270_1169: ух какие смайлики веселые!

 
Клева! у вас там принтики есть! заказал себе парочку кубенсисов принтов,пошел читать djafarchika мануал, буду теперь шрумы выращивать :nyam:

 
Хотелось бы еще просто лоурайдер2 (не фем версии) видеть у вас *YES*

 
Анонс же где то был от магазина, я его вот встречал тему где то тут на сайте *YES*

 
Анонс же где то был от магазина, я его вот встречал тему где то тут на сайте *YES*
еще про обновления на почту идет уведомление и о скидках и о товаре я так по крайней мере получаю всегда и знаю про все новинки и про все акции *thumbsup* *GANJALIVE* /b/

 
я тоже подписку не удалял, мне новости про обновления приходят постоянно *MUSIC* :cool:

 
я тоже подписку не удалял, мне новости про обновления приходят постоянно *MUSIC* :cool:
а у меня часто эту рассылку от магазина ящик  в спам кидает ,хотя я каждый раз подтверждаю что это не спам.Ну майл ру такой себе ресурс)) своеобразный

 
В конце недели будет. 

Будет Гринхауз Сидс и еще 5 новых банков. И новая ценовая политика от Магазина. А сейчас пока конкурсы и обновление склада с постоянными сортами! 

 
В конце недели будет. 

Будет Гринхауз Сидс и еще 5 новых банков. И новая ценовая политика от Магазина.
Вот блин а я уже заказ тока что и оплатил свой)) но я ж успею еще орехов этих купить прорастить! время то еще немного терпит! будет и у меня Гринхауз сидс

 
Гринов я бы тоже взял с радостью,много читал о них интересного ,многие хвалят,многие плюються- вот хотелось бы на своем опыте попробовать что за семки от Гринов)

 
Грины будут 20 апреля, а с ними еще 4 новых банка. Ну как новых, известных очень.

Привыкайте к нашим ценам! Бонусы и скидки на постоянной основе! 

Реферальная система в действии. 

Зарабатывайте вместе с нами! 

 
Назад
Сверху