Jahpub №7

Вышел зимний номер журнала Jahpub!

В преддверии новогодних и рождественских праздников редакция рада представить вам очередной, седьмой номер нашего прогрессивного журнала! Семёрка – счастливое число, и есть нечто светло мистическое, что седьмой выпуск оказался приурочен к главному празднику года, от которого мы как всегда ждём чуда и изменений к лучшему. От души желаем, чтобы на этих ярких, красочных страницах Вы обнаружили персонально для себя что-нибудь чудесное, удивительное и полезное.
Градус полезности мы стараемся поддерживать достойно, и фишка этого номера – что особое внимание в нём уделяется практическим садоводо-огородническим советам. Наверняка наш постоянный читатель, даже если он взял когда-то в руки самый первый выпуск ещё имея самое смутное представление о теме, уже не на шутку задался вопросом: как же перейти от слов к делу и от теории к практике.
Наши эксперты готовят для вас пошаговые инструкции и охотно делятся секретами культивации, анализируют удобрения и продвинутые методы выращивания. Надеемся, что статьи, обзоры и репорты увеличат ваш багаж практических знаний.
В тоже время, поскольку наша цель – объективная информация, мы знакомим читателей и со всем спектром возможных последствий с физиологической и психологической точки зрения. В продолжение одной из тем предыдущего номера – не обойдены вниманием сложности употребления, советы по безопасности и поведению в экстренных ситуациях. Ведь журнал не ставит целью ни рекламу, ни пропаганду.
Наша миссия – непредвзятое освещение вопроса со всеми плюсами и минусами, как и полагается в открытом, свободном, демократичном обществе с европейскими ценностями. Выводы разумный читатель сделает сам.

С уважением и наилучшими
пожеланиями jahpub.com!

В номере:

Съедобные концентраты.
РАСКОЛБАСНЫЙ ТОРТ БЕЗ ВЫПЕЧКИ
ТОП 10 сортов конопли 2017 года.
Тренировка растений.
Проращивание семян в земле.
ГИДРОГЕЛЬ - экологический полимер
для ваших растений.
Психоделики и преступления.
Dinafem Seeds - лучший посевной материал от
европейского производителя.
Jah обзор.
УБОИНАЯ ЛИГА.
Jah report/
Индорный гроувинг - с чего начинать?
Удобрения для конопли.
И многое другое.

Заказать и купить журнал можно тут -  jahpub, ganjaseeds, semochka

№ 7.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Хорош журнал. Мне в руки попал только 5 номер. Смотрю уже и 7-й есть. Нужно будет купить. Спасибо авторам за познавательные статьи. Реально интересно было. Надеюсь и новые номера будут не менее интересные

 
Заказую сейчас семочки на сайте Семкочка и там же журнальчиков Джах паба тоже пару последних номеров.Чувствую отстал я после вынужденного простоя по симейным обстоятельствам от грова вообще (( ну буду наверстывать упущенное

 
меня тоже прикалует читать журнальчик такой именно в бумажном варианте,электронный -это тоже класс ,но не то немного. *thumbsup*

 
Читаю иногда ваш журнал, довольно таки путёвое издание! :LaieA_014:

 
Да,журнал хороший , я собираю его номера уже 2 года.Всегда свежий заказываю

 
Назад
Сверху