Канна-мамы больше не выдуманный сюжет из сериала

Well-known member
₲8,021
Канна-мамы больше не выдуманный сюжет из сериала


 

Когда в 2005 году на экранах США появился сериал Weeds («Дурман»), его назвали смелой черной комедией, которая создает нереалистичный образ женщин, работающих в канна-индустрии… Те, кто так говорил, видимо, ошибались.
weeds1.jpg


По данным издания Market Watch, «канна-мамы разрушают стереотипы». Как сообщается на сайте, 20% владельцев конопляного бизнеса в США – женщины. Авторы статистики отмечают, что ничего удивительного в таких показателях нет. Марихуана становится легальной все в большем и большем количестве государств, курение травки становится медицинской нормой.

«Знание о сортах и вообще о марихуане в целом  изменилось. Теперь каждый может выбрать мощный сорт или сложный, но не такой крепкий, - говорит Кассандра Фаррингтон, исполнительный директор Marijuana Business Daily. – Это все равно, что прийти в алкогольный супермаркет и купить вино, вместо ликера Everclear (крепость от 75%-до 95% - прим.автора).

Жасмин Хапп, исполнительный директор Women Grow, сравнивает женщин в канна-индустрии с женщинами в банковской сфере. « Мы только в начале пути, - говорит Хапп. – У нас длинный путь легализации по всей стране. Если вы хотите присоединиться к этому бизнесу – самое время».

Материал подготовлен с помощью Hoghtimes.com
 
Назад
Сверху