Голосование "Ганжа Ёлка 2017-2018"

"Ганжа Ёлка 2017-2018"


  • Всего проголосовало
    46
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вредная тут Я (^-^)
Команда форума
₲19,828
Всем привет!

:preved:

Все рождественские праздники уже позади, как и праздничные выходные. С 8 декабря 2017 года и по 14 января 2018 года мы проводили конкурс "Ганжа Ёлка 2017-2018".​

Вчера закончился прием заявок.​

[SIZE= 18px]Для начала, как всегда напомню о призах. [/SIZE]​

Упаковка феминизированных или авто феминизированных семян от магазина GanjaSeeds, любые на выбор сорта (доставка за счёт магазина)  

[COLOR= rgb(52, 152, 219)]1-е место - упаковка семян (7 шт)
2-е место - упаковка семян (4 шт)
3-е место - упаковка семян (2 шт) [/COLOR]

На протяжении всех новогодних праздников, участники форума показывали свои работы, украшая "елки" конопли в новогодней тематике.​

К участию допускалось до 5 фото, с надписью на одной из них "Ганжа Ёлка 2017-2018"​

Сегодня, мы открываем голосование.

[SIZE= 18px]Прежде чем приступить к голосованию, ознакомьтесь с условиями[/SIZE]

  1. Принимать участие в голосовании могут пользователи, которые зарегистрировались до сегодняшнего дня, т.е. до 15.01.2018.
  2. Голосовать могут участники у которых больше 10 сообщений на форуме. Голоса всех остальных пользователей будут сниматься.
  3. Голосовать можно за нескольких участников.
  4. Голосование будет длиться до конца месяца, т.е. до 31.01.2018 года.
[SIZE= 18px]Итак, конкурсанты и их работы[/SIZE]​


BerdossUA


1.jpg2.jpg

1.jpg


 



hron228


1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg


 



FunnyBunny - Ak-47 auto



1.jpg2.jpg3.jpg


 



Silver


1.jpg2.jpg


donbass - dinafem- critical+ autofem -- 16 дней



1.jpg


 



 



gerbarium


1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg


 



Gering - Фросюнда



1.jpeg2.jpeg3.jpeg


 



trigonetos


1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg

 ​


1.jpg2.jpg3.jpg

Участник KANADA не успел опубликовать свои фото в теме  Фотоконкурс "Ганжа Ёлка 2017-2018", и прислал мне их в личном сообщении. Спонсор решил сделать исключение и дал добро на публикацию его фото, а соответственно он получает право на участие.​

[SIZE= 20px]Всем спасибо за креатив и красочные фото. [/SIZE]

[SIZE= 20px]Всем желаем удачи![/SIZE]
 
Последнее редактирование модератором:
Невозможно было выбрать, потому что все передали атмосферу праздника) Голосую за всех и обнимашки)) :polarbear_40_anim_gif:

 
Я проголосовал. Поставил галочки трём самым понравившимся работам. НО все здесь работы и фотки красивые и праздничные. 

 МОЛОДЦЫ ребята!!!   :569128399:

 
[SIZE= 24px]Напоминаю. Голосование продлится до 31.01.2018 года![/SIZE]

Так что, не прозевайте шанс проголосовать за понравившиеся фото конкурсантов!
 
Последнее редактирование модератором:
Голоснул за ФаниБани потому что у него самые фотографичные кадры, там есть задумка, композиция, действительно праздничная атмосфера и цвета.  :gallery_103797_270_9686:

И может быть у других участников кусты покруче даже, но у ФаниБани самые сочные фото, хорошо передающие праздничную атмосферу грова.  *thumbsup*

Никого не хочу обижать, но раз уж это конкурс, то и фотографии должны быть соответствующие, согласитесь.  :old:

 
хм. или накурило или.. не могу проголосовать за остальных участников  :-?

 
Northern Lights Genetics" userid="140676"] Голоснул за ФаниБани потому что у него самые фотографичные кадры, там есть задумка, композиция, действительно праздничная атмосфера и цвета.  :gallery_103797_270_9686: И может быть у других участников кусты покруче даже, но у ФаниБани самые сочные фото, хорошо передающие праздничную атмосферу грова.  *thumbsup* Никого не хочу обижать, но раз уж это конкурс, то и фотографии должны быть соответствующие, согласитесь.  :old:
Ну,кому как! Мне вот например больше всего фото понравилось от Silver.Простенько и красиво. 





 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху