Обогрев зимой

New member
₲41
Привет бразы. Возникла такая проблема при понижении забортной температуры, ифрокрасные панели не справляются, вытяжка тянет сильнее, пришлось выключить вент , тогда темпа стабильная, приток два отверстия по 80мм отток 100мм, растихам будет воздуха хватать ?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 
e181e745d3ca6fc505aa904a9efaabf1.jpg
и вопрос по панелям если сверху ещё пенофол наклеить лучи будут проходить ?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 
Внутри три куллера гоняют воздух, два на растихи и один на горшки


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 
и какая температура была с вентиляцией? и какая сейчас?

 
С включённой вытяжкой 19, без вытяжки температура больше на 3-4 градуса чем выставляю на регуляторе


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 
С панелями инфрокраксными не имел дело никто ? Их сверху стоит пенофолом покрыть ?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 
да -холодновато немного получается с вытяжкой

 
Внизу бокса лежит гоипсокартон с фольгой так довольно здорово нагреваются, соответственно отдают тепло


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 
Привет бро! тут всё индивидуально, лучше держи их в тепле, а вытяжку поставь через терморегулятор я брал в инете 200 грн цена вопрос, а пользы маса выставишь мин.значение и макс. и норма) мира

 
Замечание по верхней обогревательной панели - Что она делает на верху?Расположи её на другой стенке так же,как и нижнюю панель.Думаю,чем ближе к полу,тем лучше.Расположи свои кулера так,чтобы они не только обдували растихи,но и чтобы струи воздуха обдували и панели.Это поспособствует лучшему перемешиванию воздуха.Терморегулятор хорошо,но не надёжно с твоими панелями.Не тот уровень обогрева.А вот таймером поиграться можно.Попробуй разные режимы:15:15,15:30,30:30...Думаю,можно уложиться в параметры,тем более критических низов у тебя не наблюдается.

 
Назад
Сверху