сорт для SOG!?

добрый!

кто знает не по наслышке действенный сорт для SOG!???

умники типа-пагугли-идите курите!!!!!Спрашиваю действительно знающих!!!!потратить кучу бабла и огромное количество времени на "пальцем в небо"!!!Это.......!!!!

Я нашел-:

MAZAR ,Power Plant, Super Skunk ,OG Kush и Big Bad !!!!!!!

Дети ДЖА!!!Тряхните стариной!!!Просветите неведующего!!!От души и бездвоздмездно!!!))))Плииииииз!!!!!


  • подходящий сорт!!!!мои вари
 
кто знает не по наслышке действенный сорт для SOG!???
любой сорт фотопериодный(женского пола) может быть использован для SOG ,  не годятся для сога автоцветущие сорта .

определенного сорта подходящего именно только под сог нету

 
добрый!

кто знает не по наслышке действенный сорт для SOG!???

умники типа-пагугли-идите курите!!!!!Спрашиваю действительно знающих!!!!потратить кучу бабла и огромное количество времени на "пальцем в небо"!!!Это.......!!!!

Я нашел-:

MAZAR ,Power Plant, Super Skunk ,OG Kush и Big Bad !!!!!!!

Дети ДЖА!!!Тряхните стариной!!!Просветите неведующего!!!От души и бездвоздмездно!!!))))Плииииииз!!!!!


  • подходящий сорт!!!!мои вари
Сказал как отрезал . Уважуха Бро ,  Мы просто дети Джа. А сканк я ростил , только лемон сканк.Но не скрог  а так самопроизвольно . Смотри фото в "Ганджа Ёлка 17  18 "  Я думаю штоб растенуть  было бы прикольно .

 
Ты забыл упамянуть что это еще и именно индика!сатива не падходит!!!

Спасибо за участие!!!Но меня интересует практика!!!Теории в избытке!!!!Может кто тестил или слышал!!!Как например видос в ютюбе-BIG BAD2013!!!

 
Нет. Я невкурсе. Я рощу невкладывая денег просто. Как в ютубе ростить нужны деньги. 

 
Ты забыл упамянуть что это еще и именно индика!сатива не падходит!!!
можно и из сативы сделать сог- но он будет слабопродуктивным по выхлопу, но можно . индичные да - больше подходят,но даже с ак 47  получается приличный сог

 
добрый!

кто знает не по наслышке действенный сорт для SOG!???

умники типа-пагугли-идите курите!!!!!Спрашиваю действительно знающих!!!!потратить кучу бабла и огромное количество времени на "пальцем в небо"!!!Это.......!!!!

Я нашел-:

MAZAR ,Power Plant, Super Skunk ,OG Kush и Big Bad !!!!!!!

Дети ДЖА!!!Тряхните стариной!!!Просветите неведующего!!!От души и бездвоздмездно!!!))))Плииииииз!!!!!


  • подходящий сорт!!!!мои вари
любой подойдет. только желательно одинаковые сорта должны быть или хотяб генетически похожи 

 
hron228,братуха.......блин!!!!!Ну Вы чеееее!!??????!!!!!Соберись .....!!!

SOG это исключительно клоны!!!!!!Аууууууууу!!!!!

 
Да к стати точно!!!!gerbarium братка!!!Ты прав!!!!С праздником Вас ВСЕХ!!!!!Друзья товарищи!!!!!

 
Назад
Сверху