Передоз по калию

Well-known member
₲3,269
Здравствуйте народ!

Есть такой вопрос по гидропонике. Мои растения получили передозировку по калию. Я решил слить раствор и заменить простой водой без удобрений, мативируя это тем, чтобы просто пили воду и отходили от передозировки. 

Можно-ли держать растения в конце вегитативного роста на чистой воде 1-2суток или такого делать нельзя?

Должен ли быть раствор всегда? Если можно; то как долго порекомендуете держать их на чистой воде?

Сейчас они стоят на чистой воде почти сутки, хочу ещё сутки подержать их так, а потом добавить 50 или 80% дозировку удобрений.

 
Здравствуйте народ!

Есть такой вопрос по гидропонике. Мои растения получили передозировку по калию. Я решил слить раствор и заменить простой водой без удобрений, мативируя это тем, чтобы просто пили воду и отходили 

Сейчас они стоят на чистой воде почти сутки, хочу ещё сутки подержать их так, а потом добавить 50 или 80% дозировку удобрений.
Можно и 3 сутки)начинать кормить с 50%.

 
Можно и 3 сутки)начинать кормить с 50%.
Нууууу Братан :JC_gimmefive: Ты меня, как всегда выручаешь и поддерживаешь!!! Блага Дарю, низкий поклон Тебе!!!  :236774667:

Чё тут скажешь: -Гидра, мать её. Спецов мало, а я ещё новичёк :sml_gallery_103797_270_224:

 
Назад
Сверху