Электрики на помощ

Active member
₲1,270
Проблема заключается в чем, горят вилки, притом уже вторая, с начало сгорела вилка на днат 600 теперь сгорела на днат 2 по 400 = 800 сам метал греется ппц как я включил и через 10 минут заметил запах!

В чем причина, месяц работала норм и на тебе!

А просто провод норм работает, но это же не дело!

20180107_185033.jpg

20180107_185039.jpg

20180107_185055.jpg

 
1плохой контакт

2,большая нагрузка

3,дерьмовые вилки

совет - конектить подключение  надо через клемники ,и через автоматы -БЕЗ ВИЛОК!

ЗЫ!_то что ты насовал проводов в розетку- вот такое очень хорошо горит ,прям отлично

 
1плохой контакт

2,большая нагрузка

3,дерьмовые вилки

совет - конектить подключение  надо через клемники ,и через автоматы -БЕЗ ВИЛОК!

ЗЫ!_то что ты насовал проводов в розетку- вот такое очень хорошо горит ,прям отлично
Автомат стоит перед переноской, 

Вилки мне прислали в комплекте, прошлый год отслужили норм, но нагрузка была меньше, 400 на каждую!

2 дня пускай так его постоит, еду в город куплю клемгики и фанеру! 

Благодарю  :-?

 
1плохой контакт

2,большая нагрузка

3,дерьмовые вилки

совет - конектить подключение  надо через клемники ,и через автоматы -БЕЗ ВИЛОК!

ЗЫ!_то что ты насовал проводов в розетку- вот такое очень хорошо горит ,прям отлично
Автоматы?!

У меня 1 стоит 4 кв, мало?

 
Проблема заключается в чем, горят вилки


месяц работала норм и на тебе!
Первое и самое главное. Все вилки должны быть euro - это значит, что ножи у этих вилок должны быть толстые. Далее - вилки с тонкими ножами никогда не используют в удлинителях под евро вилки. Это ровна-сильно, трахать столетнюю пиз..у, тонким х..ем - эффекта нет и все недовольными остались.

Такие плохие соединения, в начале работают норм, а через месяц начинаются проблемы. Потому-что, прогорание неплотного соприкосновения контактов в розетке, протекает постепенно.

Я вижу, что и удлинитель тоже начал гореть. Скажу тебе так: - изначально удлинитель у тебя тоже был куплен плохой (КИТАЕЦ мах на 6-8 ампер). Срочно его заменить!!!!!!!!!!!!!!

Теперь тебе надо: -купить удлинитель (250 в - 16 ампер), чтобы в магазе не наеб..ли, кабель в таких удлинителях должен быть ТОЛСТЫЙ.

Вилки тоже купи 250в -16А с толстыми ножами.

И самое главное для использования нескольких ламп ДНаТ, это юзать в схеме подключения ДНаТ фазокомпенсирующий конденсатор ДНаТ 400 - 45мКф,

ДНаТ 600 -60мКф. 

И вытащи провода из удлинителя, потому что теперь провода будут греться и может расплавится изоляция.

 
все равно будут гореть
 У меня не горит и даже не думает греться. Хотя я, сейчас юзаю 1560 ватт света на одной переноске, из них 1200 ватт лампы высокого давления.

У меня переноска(отечественная, качественная) 16А имеет кабель 2х2,5 медь, евро вилки 16А(тоже качественные), вставляются в гнёзда, очень плотно.

В схеме 150мКф кондёры. Переноска 4-х местная, три гнезда по 400ватт ДНаТ\МГЛ и одно гнездо 360ватт Аполло 2шт. Работает исправно))

совет - конектить подключение  надо через клемники ,и через автоматы -БЕЗ ВИЛОК!
Согласен! -ему лучше собрать схему, на клеммах или хороших скрутках с использованием изоляционной ленты. Не имея опыта, лучше перестраховаться!

 
У меня переноска(отечественная, качественная) 16А имеет кабель 2х2,5 медь
 камрад вопрошающий такого  как ты описываешь сам не найдет,или электрик ему нужен или кто разбирается , а клемники само просто будет и надежнее ему

 
 У меня не горит и даже не думает греться. Хотя я, сейчас юзаю 1560 ватт света на одной переноске, из них 1200 ватт лампы высокого давления.

У меня переноска(отечественная, качественная) 16А имеет кабель 2х2,5 медь, евро вилки 16А(тоже качественные), вставляются в гнёзда, очень плотно.

В схеме 150мКф кондёры. Переноска 4-х местная, три гнезда по 400ватт ДНаТ\МГЛ и одно гнездо 360ватт Аполло 2шт. Работает исправно))

Согласен! -ему лучше собрать схему, на клеммах или хороших скрутках с использованием изоляционной ленты. Не имея опыта, лучше перестраховаться!
так от куда ты это братка всё1 приволок????

если не греется-так тему заводи об использованиие дната без нагрева!!!!

 
у другана в скором времени заберу днат 250-ый

у него не пошло с гровом,но думаю если подарок проканает

то бьудет бомбезно

 
если не греется-так тему заводи об использованиие дната без нагрева!!!!
Заведу чутка позжей, через пару деньков.

так от куда ты это братка всё1 приволок????
Не понял вопроса

у него не пошло с гровом
Надо всячески поддерживать таких друганов морально и помогать им. Неудачи в первых гроувах, часто выводят таких людей навсегда из этого ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО хобби. Так сделаем же так, что-бы этого не случалось.

Помогайте ближним!

 
Заведу чутка позжей, через пару деньков.

Не понял вопроса

Надо всячески поддерживать таких друганов морально и помогать им. Неудачи в первых гроувах, часто выводят таких людей навсегда из этого ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО хобби. Так сделаем же так, что-бы этого не случалось.

Помогайте ближним!
вот-вот!!!!дружище мой в старом холодильнике гров затеял

потом мусора его закрепили на улице с пол грамма шишек.

и понеслись 15 суток и тд и тп.

ну и матушка его(которая кстати обо всём была в курсе)на панике когда сыночка то приняли

разъебала этот холодос в щепки

теперь друг под пристальным наблюдением органов,а то что уцелело после мамкиной паники,отдаёт мне по братски

ему дорога в мир грова закрыта!!

но я его радую вкусняшками всякими!

семку БОМБИЧЕСКОГО автоцвета кстати он мне подогнал!!

попробовал он его вчера)))))ахаххаха

вы бы видели лицо человека который не курил пол года.....

после второй братана так размазоло!!!!!!!что и идти не мог да и говорил с трудом,что то невнятное!(скорее всего сам с собой)

 
Назад
Сверху