Ppm дренажа

New member
₲41
Всем доброго вечера.

Уважаемые подскажите в кокосе ppm компота и дренажа должны быть одинаковыми ? И если дренаж больше или меньше то о чем это должно говорить ?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 
Всем доброго вечера.

Уважаемые подскажите в кокосе ppm компота и дренажа должны быть одинаковыми ? И если дренаж больше или меньше то о чем это должно говорить ?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
минутку! в танках в бою)))

 
Тоже в танки залипаю, только комп накрылся недавно, и починить с этим садом некогда


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 
Всем доброго вечера.

Уважаемые подскажите в кокосе ppm компота и дренажа должны быть одинаковыми ? И если дренаж больше или меньше то о чем это должно говорить ?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
необязательно может разница.если с дренажа вытекает меньше чем кампот... ну нормально все растиха кушает если больше то скорей всего засол

 
У меня зашло 468ppm а дренаж у одной растихи 104 у другой 45.
Через часа 3 с пульвика дал по 3мл более соленого и концентрированного раствора, а то до поливки следующей и с голоду помрут итак 1 ярус пожелтел и отвалился, и ещё 3 с явно голодающими симптомами


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 
Они после промывки просто как раз, и советовали не давать полную дозу, но они до проливки тоже сильно голодали как оказалось


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 
dfcd95d39dd9371fe67682917de9f331.jpg
982adb0f347d26417aa18c1a9e07530b.jpg
им полтора два месяца, держали их не давали расти, а в нормальном режиме у меня уже сидят 11 дней не могут в себя прийти


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 
И что вобще можно сказать будет толк? Сидбанк точно не знаю но европейский из дорогих, вот и жалко их ))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 
И что вобще можно сказать будет толк? Сидбанк точно не знаю но европейский из дорогих, вот и жалко их ))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
ну на веге можно подержать месяца 2 еще) ну все равно толку будет не много, ну как не много будет но мало)

 
Назад
Сверху