Разрыхлитель ?

Active member
₲652
Дарова посоны ! Вопрос по разрыхлителю - наполнителю = я использовал пока только вермикулит. Но он сука дорогой - у нас 110 руб не большой пакет (земля хорошая дешевле. Но дело не в деньгах = ГЛАВНОЕ РЕЗУЛЬТАТ.

Так вот ВОПРОС - посоветуйте какой разрыхлитель наполнитель НОРМАЛЬНЫЙ - ну чтобы не было ни каких НЕОЖИДАННОСТЕЙ (а то окажется что наполнитель - какую ни-будь реакцию дает - типа как торф - что-то там с торфом происходит - типа "кислит" - а может и торф НОРМАЛЬНО ?)

Я пока не очень опытный (я не волшебник - я тока учусь)  shamh:-)

Выращивать планирую сорт LSD - ну и если семки найду то Сатори. Еще вопросик сразу вспомнил - подскажите (из личного опыта) сорт (или сорта) = С НАРКОТИЧЕСКИМ эффектом = типа когда курнул нормально - можно только ЛЕЖАТЬ и музыку слушать + МУЛЬТфильмы в голове цветные  *thumbsup*  = короче раньше такие называли "БОМБА"

Заранее благодарен. С Уважением я  *:O)

image (69).jpg

 
Привет! разрыхлитель или как там ты его называешь, лучше брать вермикулит тот что дорогой и перлит или АгроПерлит везде по разному. Того и того нужно по 10% от к-ва почвы.Если земли у тебя 10л. 1л перлита и 1л.вермикулита. . Сорта ты правильные хочешь растить Сатори растил и ещё буду. ЛСД курил и видел как растёт...) Мира бро

 
известных нормальных разрыхлителей- 2 ,это перлит и вермикулит))

 
Дарова посоны ! Вопрос по разрыхлителю - наполнителю = я использовал пока только вермикулит. Но он сука дорогой - у нас 110 руб не большой пакет (земля хорошая дешевле. Но дело не в деньгах = ГЛАВНОЕ РЕЗУЛЬТАТ.

Так вот ВОПРОС - посоветуйте какой разрыхлитель наполнитель НОРМАЛЬНЫЙ - ну чтобы не было ни каких НЕОЖИДАННОСТЕЙ (а то окажется что наполнитель - какую ни-будь реакцию дает - типа как торф - что-то там с торфом происходит - типа "кислит" - а может и торф НОРМАЛЬНО ?)

Я пока не очень опытный (я не волшебник - я тока учусь)  shamh:-)

Выращивать планирую сорт LSD - ну и если семки найду то Сатори. Еще вопросик сразу вспомнил - подскажите (из личного опыта) сорт (или сорта) = С НАРКОТИЧЕСКИМ эффектом = типа когда курнул нормально - можно только ЛЕЖАТЬ и музыку слушать + МУЛЬТфильмы в голове цветные  *thumbsup*  = короче раньше такие называли "БОМБА"

Заранее благодарен. С Уважением я  *:O)

image (69).jpg
Я сейчас лсд занимаюсь, красотки, очень быстро ростут, уход минимален, стойкая, по тому что вижу на 46 день понимаю что цветов будет много!

Как хороший рыхлитель перлит, вермекулит! Дешевле можно приобрести на рынках по 25-35 р за 1л как бюджетный на 1 раз пенопласт или окрион, но их нужно промыть в горячей воде и дать после полностью высохнуть!

Пышные кусты это lsd остальное avto

20180104_053719.jpg

20180104_050814.jpg

 
Я сейчас лсд занимаюсь, красотки, очень быстро ростут, уход минимален, стойкая, по тому что вижу на 46 день понимаю что цветов будет много!

Как хороший рыхлитель перлит, вермекулит! Дешевле можно приобрести на рынках по 25-35 р за 1л как бюджетный на 1 раз пенопласт или окрион, но их нужно промыть в горячей воде и дать после полностью высохнуть!

Пышные кусты это lsd остальное avto

20180104_053719.jpg

20180104_050814.jpg
А подскажи - у тебя на фото - растения МОКРЫЕ - как часто их нужно брызгать (из пульверизатора) Я брызгал как в голову придет (АК-47 и Тутанхамон) = некоторые листья начали сохнуть с кончиков - я их оборвал скурил и брызгать после этого стал редко - раз в неделю. Как правильно НЕ ЗНАЮ - ПОДСКАЖИ

Заранее благодарен. С Уважением я 

image1.jpg

 
А подскажи - у тебя на фото - растения МОКРЫЕ - как часто их нужно брызгать (из пульверизатора) Я брызгал как в голову придет (АК-47 и Тутанхамон) = некоторые листья начали сохнуть с кончиков - я их оборвал скурил и брызгать после этого стал редко - раз в неделю. Как правильно НЕ ЗНАЮ - ПОДСКАЖИ

Заранее благодарен. С Уважением я 

image1.jpg
Я брызгаю 3-4 в день пока не зацветет!

Брызгаю органикой, гумусное там много разных элементов с уникальным ароматом туалета X-D удобрение половину дозировки от рекомендованой! Ты сжог, лучше меньше но чаще и по дальше от ламп, чтобы вода не стала увеличительным стеклом!

20180107_060938.jpg

 
Вот так выглядит Lsd 34 День, так что жди красавицу, Ak-47 стоит и другие, но эта прелесть радует глаз O:-)

Хороший выбор, удачного тебе урожая! :-?

20180103_175429.jpg

 
Вот так выглядит Lsd 34 День, так что жди красавицу, Ak-47 стоит и другие, но эта прелесть радует глаз O:-)

Хороший выбор, удачного тебе урожая! :-?

20180103_175429.jpg
Дарова. Бонг нужно мыть ! А бутылку я просто выкинул и новую зарядил (три минуты суеты - и полет продолжается) СОМНЕВАЮСЬ - что вдруг одна и таже трава начнет крыть СИЛЬНЕЕ через ЛЮБОЙ девайс = разве только через МОКРЫЙ курануть = да и то = сатива СИЛЬНЕЕ НЕ НАКРОЕТ = хоть ты как ее кури. УДАЧИ !

404.jpg

 
Дарова - я LSD сам курить не пробовал - смотрел описания и отзывы на разных сайтах - но мля пишут хуйню бестолковую (накуреные наверно - "воду" льют). Черкни если не трудно - ЕСТЬ ли с LSD = "УЛЕТНЫЙ" эффект = когда убивает ТАК - что ТОЛЬКО ЛЕЖАТЬ и догнаться НЕ ХОЧЕТСЯ ? Знаешь - как раньше план ТИПА "ЧУЙКА". Я просто заебался САТИВОЙ накуриваться - КАЙФ ПРИЯТНЫЙ - НО !!! - ПОСТОЯННО "ДОГНАТЬСЯ" хочется

УДАЧИ !

image (1).jpg

 
Дарова - я LSD сам курить не пробовал - смотрел описания и отзывы на разных сайтах - но мля пишут хуйню бестолковую (накуреные наверно - "воду" льют). Черкни если не трудно - ЕСТЬ ли с LSD = "УЛЕТНЫЙ" эффект = когда убивает ТАК - что ТОЛЬКО ЛЕЖАТЬ и догнаться НЕ ХОЧЕТСЯ ? Знаешь - как раньше план ТИПА "ЧУЙКА". Я просто заебался САТИВОЙ накуриваться - КАЙФ ПРИЯТНЫЙ - НО !!! - ПОСТОЯННО "ДОГНАТЬСЯ" хочется

УДАЧИ !

image (1).jpg
Не знаю lsd сам впервые закинул, понравилось описание!

Говорят что сорт очень сильный даже при учете что тгк маленький и то что она мультяшная. По этому решил попробовать!

Бонг это вещ, я курил всегда с мокрого пока у кента не попробовал, мыть просто если спиртиком)))

 
Назад
Сверху