• nerv

Голосование "Ганжа Ёлка 2017-2018"   17.01.2018

Голосование "Ганжа Ёлка 2017-2018" открыто! Примите участие в голосовании, поддержите конкурсантов!   С 8 декабря 2017 года и по 14 января 2018 года все желающие могли оставить заявку на участие в конкурсе "Ганжа Ёлка 2017-2018". Теперь нужно выбрать победителей. Голосование тут
  • 0
Sadov_nik

Где купить почвосмесь и сколько?

Вопросы

Всем привет! Подскажите пожалуйста кто знает проверенный интернет магазин где купить почвосмесь? Какую лучше выбрать? И какое объём понадобится для конопли сорта LSD? Какого объема использовать горшки? Сколько Горшков поместится в бокс размером 100/100/200(высота)? Большое спасибо.

0

Поделиться сообщением

8 ответов на этот вопрос

• 0

привет бро! не обязательно в инете грунт брать. В ближайшем садовом магазе, купи грунт для розы и грунт для лимона 50 на 50. и не забудь про вермик и перлит процентов 20 от количества земли. Земли минимум 10л 

1

Поделиться сообщением

• 0
привет бро! не обязательно в инете грунт брать. В ближайшем садовом магазе, купи грунт для розы и грунт для лимона 50 на 50. и не забудь про вермик и перлит процентов 20 от количества земли. Земли минимум 10л 

Спасибо Бро за совет! 10 л это на один горшок верно? А сколько Горшков посоветуешь уместить на 1 квадратный метр?

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
0

Поделиться сообщением

• 0
13 минут назад, Sadov_nik сказал:

Всем привет! Подскажите пожалуйста кто знает проверенный интернет магазин где купить почвосмесь? Какую лучше выбрать? И какое объём понадобится для конопли сорта LSD? Какого объема использовать горшки? Сколько Горшков поместится в бокс размером 100/100/200(высота)? Большое спасибо.

привет!https://ganjaseeds.biz/  почва НПК 20-20-20 12-12-12 субстрат поліський универсальный хороший. для такого бокса 15-20л горшок с головой. на последний вопрос сам ответишь я надеюсь))

0

Поделиться сообщением

• 0

да один 10л. у меня бокс 0.85 м2. Были опыты и 5шт и 4шт и 2 шт. Растут все.

0

Поделиться сообщением

• 0
32 минуты назад, Sadov_nik сказал:

Сколько Горшков поместится в бокс размером 100/100/200(высота)? Большое спасибо.

а какая лампа будет по мощности? можно и 20 т=штук горшков поставить ,но если свет будет как в подвале гриьбам то и нарастет со всех 20 горшков на пару раз лопухов покурить

расчитывать примерно надо так- 100 ватт потребляемой лампой мощности на 1 куст!

в идеале 400 ватт дната на 4 средних около 80 см кустиков -будет норм урожай

0

Поделиться сообщением

• 0
а какая лампа будет по мощности? можно и 20 т=штук горшков поставить ,но если свет будет как в подвале гриьбам то и нарастет со всех 20 горшков на пару раз лопухов покурить
расчитывать примерно надо так- 100 ватт потребляемой лампой мощности на 1 куст!
в идеале 400 ватт дната на 4 средних около 80 см кустиков -будет норм урожай

Спасибо Бро, что напомнил про свет! У меня будет установлена лампа led, hydro Mars 2 1200w, это примерно 550 w.

0

Поделиться сообщением

• 0
привет!https://ganjaseeds.biz/  почва НПК 20-20-20 12-12-12 субстрат поліський универсальный хороший. для такого бокса 15-20л горшок с головой. на последний вопрос сам ответишь я надеюсь))

Спасибо)

0

Поделиться сообщением

• 0

Вот тебе ссыль на книгу  Сомы. Почитай как он замешивает органическую смесь. Может и ящик такой сколотишь!

Soma Style Organic Marijuana Выращивание марихуаны на органике по методам Сомы

1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти