Меры по безопасности при выращивании вдали от дома.

New member
₲0
Меры по безопасности при выращивании вдали от дома.

Следы, которые вы оставляете, посещая ваши растения, наилучший способ привлечь внимание к вашей плантации. Люди, любящие прогулки по лесу, видят тропинку и имеют естественное желание узнать, куда она ведет. Постарайтесь не оставлять следов на пути к вашей плантации. Используйте различные пути для посещения ваших растений.

В попытке скрыть свою плантацию от посторонних глаз старайтесь избегать труднодоступных мест, чтобы вам самим не пришлось потом продираться сквозь заросли каких-нибудь колючих кустарников. Место под посадку должно быть не очень густым, но и не слишком открытым.

Когда вы выполняете работы по уходу за растениями, всегда одевайте перчатки. Если вы храните ведра недалеко от плантации, не оставляйте на них отпечатки пальцев. У вас всегда должна быть причина, по которой вы оказались в этом месте, чтобы на вопрос встречного прохожего «а что это вы здесь делаете?» всегда был ответ. Конечно, вы знаете, что недалеко отсюда есть великолепная речушка, и вы покажете любопытствующему свою удочку, или бинокль и книгу о местной фауне. Существует множество различных вещей, которые вы можете взять с собой по дороге на плантацию, чтобы выглядеть кем угодно, но только не гровером каннабиса. Всегда проверяйте территории, близкие к тому месту, где растут ваши растения, на наличие посторонних лиц.

Самое тяжелое время в плане безопасности наступает для гровера, когда пришло время собирать урожай. Это то время, когда вы должны возвращаться с плантации домой с заслуженным вознаграждением. Старайтесь делать это как можно раньше, сразу же после восхода солнца. Проверьте, нет ли поблизости посторонних. Упакуйте урожай в черные пластиковые пакеты, а лучше в бумажные, и затем положите их в рюкзак. Спрячьте рюкзак под кустами и проверьте все ли в порядке на пути к вашей машине. Всегда проверяйте, нет ли поблизости посторонних подозрительных людей. И только потом поезжайте домой.

Некоторые люди получают огромные урожаи при отдаленном выращивании марихуаны. Это коммерческое выращивание довольно рискованно, но существует в странах, где каннабис до сих пор запрещен. Гроверы живут глубоко в лесах вдали от городов. Они проводят по 7 месяцев там, культивируя растения.

О выращивании марихуаны в открытом грунте больше нечего добавить. Если вам необходимы какие-то дополнительные сведения, их можно найти в главе посвященной выращиванию каннабиса в закрытых помещениях.

 
Это текст из библии гровера)
*thumbsup* Мало кто читает сегодня книги , тем более культовые , рассказывающие о культуре выращивания и употребления ... Большая часть думает , что раз употребляет коноплю то уже продвинутый кайфист , даже не зная культуры употребления марихуаны , философии растамана , веры в Джа ... не говоря уже о The Cannabis Grow Bible . *NO*  

 
@smokie1965, Не парься

Необходимое количество будет продвигать Нужное качество  :old:

Меньше народу - больше кислороду 

*GANJALIVE*

 
Далеко не "библейская" статья, немало неточностей и преувеличений! Гыыы! "не оставляйте отпечаткав на ведрах"! )))))

"пакуйтте урожай в рюкзак" " Избегайте труднодоступных мест" )))) Видно что это писал "забугорный" чел, не знающий особенностей аутного грова в постсовкомом регионе

@polstackana, Остров покрышкина это образец! Чем трудно доступней фазенда, тем урожай ТВОЙ! )))) 

 
Назад
Сверху