Качественные семена марихуаны!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
New member
₲76
Всем привет!!! Есть в наличии семена от бридеров из Чехии.Качество семян хорошее,стоющее вырастить каждому.Точная копия!!

Заказы по 100% предоплате.Цена одного семя 35 грн.Доставка 2-6 дней.Не всегда могу отвечать во время,так как работаю.Все остальное в лс! Просьба покупателям отписаться о получении,качестве семян.Большое спасибо!

Вот товар который можно заказать.

Авто фем !

Mazar. Xtreme. Amnesia. Big devil2.Critical kush. Cheese. Jack herrer. Himalaya blue diessel. Sweet tooth. Super skunk. Kali mist. White Russian xxl. Ak47. Ak49. Northern lights.big bud. Auto maria. Somango.Power plant.

Фото фем!!

lsd. Russian

snow. Satori. Power africa. Ak47. White widow. Все описания сортов можно найти в интернете!!

Ps:всем удачных покупок,и отличных урожаев хорошего качества!!
3529a62fbb2babbde612a7a3598320e0.jpg


Отправлено с моего ASUS MeMO Pad 7 через Tapatalk

 
Я есть на дежавю форуме,подписан "Wmek".Не первый год на форуме.Сейчас веду раздачу,кому нужны качественные семена записываемся.Но тут  же на форуме  и репорт,или фотоотчет.

Отправлено с моего ASUS MeMO Pad 7 через Tapatalk

 
Последнее редактирование модератором:
Ну ты барыга, значит тебе дали семена на раздачу, а ты решил продать немножко себе на карман?))

 
Ну ты барыга, значит тебе дали семена на раздачу, а ты решил продать немножко себе на карман?))
Я посредник,мне семена бесплатно не дают.Само собой копейку за продажу имею.Цена таких же по качеству семян,как минимум в два раза больше.
Отправлено с моего ASUS MeMO Pad 7 через Tapatalk

 
Да,конечно пробывал.Только это было еще года 3 назад.Потом связь потерялась с другом.Жил со мной в городе,уже долгое время в Чехии.Семена производятся обычными бридерами,но на это дело они не жалеют денег.Качество семян не побоюсь сказать не хуже Булковских.

Отправлено с моего ASUS MeMO Pad 7 через Tapatalk

 
Форум который писал выше ,название подправили.Кому нужно,тот поймет.

Отправлено с моего ASUS MeMO Pad 7 через Tapatalk

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху