Чего хочет женщина, или самые любимые дамские сорта

Well-known member
₲8,019
Чего хочет женщина, или самые любимые дамские сорта



В связи с растущим интересом женщин к каннабису, мы решили разобраться в их предпочтениях. Диспансеры в США уже вовсю формируют специальные, «женские», предложения, исходя из того, что дамы предпочитают в большей степени. Так какие же сорта можно назвать «женскими»? Давайте разберемся вместе! 


Какие они, и какими качествами они обладают, что так нравятся прекрасному полу? Во-первых, давайте взглянем на наиболее популярные сорта среди тех, что женщины ищут на Leafly.com.

Самые просматриваемые женщинами сорта на Leafly.com



 Таблица выше показывает 10 самых популярных среди женщин сортов конопли. На первый взгляд эти данные могут показаться неожиданными, так как эти сорта также можно найти и  среди наиболее популярных в целом, так что здесь нет никаких реальных сюрпризов. Однако, все становится действительно интересно, когда мы смотрим на напряжение сорта, что женщины  больше, чем мужчины:  



 На графике выше показано, какие сорта  женщины просматривают чаще, чем мужчины, и на сколько процентов больше. Эти данные, дополненные списком самых просматриваемых женщинами сортов, привели нас к некоторым занятным выводам. Почему именно эти сорта привлекают дам? Вот наши гипотезы:

Женщины больше предпочитают Сативу и аплифтинговый эффект.



 «Окрыляющая» сатива и гибриды доминируют среди женских предпочтений в обеих таблицах, которые содержат всего два сорта индики. Даже перечисленные гибриды – и те предлагают эйфорический, счастливый и аплифтинговый эффект, что позволяет сделать вывод о женских предпочтениях в плане эффекта.

Женщины ищут сорта с высоким содержанием КБД



Charlotte's WebHarlequin, и Cannatonic – широко известны благодаря их высокому содержанию КБД. По данным исследования, КБД, или каннабидиол, оказывает  обезболивающие, противовоспалительные и успокаивающие действия. Активист и предприниматель Джейми Льюис рассказал High Times, что женщины обращаются к каннабису для лечения различных заболеваний или симптомов, включая менопаузы, менструальные спазмы, анорексию, рак молочной железы и ПМС. Перечисленные выше сорта отлично справляются со всеми этими женскими недугами и прочими симптомами, которые могут причинить женщинам дискомфорт. 

Женщины интересуются успокаивающими сортами



Аплифтинговые сорта и высокое содержание КБД имеют в основе нечто общее: они также снимают беспокойство. По данным из обзоров Leafly,  Charlotte's Web, Harlequin, Cannatonic, SkywalkerAgent Orange, and Jack Herer  обладают успокаивающим эффектом. Учитывая, что женщины в два раза чаще подвергаются тревожным расстройствам, нежели мужчины, вы легко сможете понять, почему сорта, которые помогают справится с этими симптомами, особенно притягательны для женщин.

Женщины любят сладкие и фруктовые арома-вкусовые профили.



Женщины обладают лучшим ощущением вкуса, нежели мужчины (нет, это не камень в мужской огород) и они больше подходят на роль «супертейстеров» или тех, кто различает нотки лучше, чем среднестатистический юзер мужского пола. Многие из запрашиваемых женщинами сортов обладают отчетливо фруктовыми, сладкими вкусами, например Green Crack и  Harlequin (оба сорта обладают вкусом манго), Lemon Kush и его цитрусовый микс, Purple Haze и его сладкий ягодный вкус и Agent Orange's с ярким цитрусовым ароматом.



Итак, какие сорта хотят женщины? Исходя из полученных данных, это сорта с высоким содержанием КБД и аплифтинговые сатива и гибриды, которые обеспечивают успокаивающий эффект и обладают чертовски приятным вкусом.
 
Назад
Сверху