White Widow Fem

Active member
₲1,270
Популярная Белая Вдова бывает многих штампов. 

Подскажите на ganjaseeds приобрел, но там нет ее роста есть отметка не высокая, ей сейчас как и всем остальным avto 23 дня, но она дылда! Очень интересно узнать какой ее максимальный рост!!! Она уже на 10 см обогнала lsd которым 33дня

20180102_222746.jpg

 
раза в 4 еще может увеличится

 
Но наберут прилично это факт
Бокс та маленький, я ее конечно поставил в центр под 600 вт но макс это 150, 50 см хотя бы в запасе от лампы! Гнуть уже поздно, ппц она одна пол бокса по ширине заберет, через через 55-65 дней я вырежу avto, но за это время она захватит бокс!

Неприятный подарочек на новый год!

 
:facepalm: братка а зачем???

что изменится от этого???
Автики быстрее зацветает!

В моих планах при 21/3 было не давать цвести lsd foto и как можно дольше затянуть avto, дабы они набрали обьем, а тут столько подарков!

Никогда не думал что foto зацветают сами!

 
Последнее редактирование модератором:
Автики быстрее зацветает!

В моих планах при 21/3 было не давать цвести lsd foto и как можно дольше затянуть avto, дабы они набрали обьем, а тут столько подарков!

Никогда не думал что foto зацветают сами!
автик зацветает независимо от режима освещения!!!!!!!

фотик ПРИ ПЕРЕВОДЕ НА 12-12!!!!!!!

так что все твои манипуляции с убавлением света на час БЕССМЫСЛЕННЫ!!!!!!!!!

оптимально для автика режим 18-6

и при этом если они вместе с фотиком стоят то и фотик на веге стоит при таком режиме

захотел на цвет переводить???-переводи,делай 12-12 фотик цвести начнёт ну и автик тоже наверное к этому времени.ему режим освещения не важен

 
:-X

на 18 на 6 режим ,держат бонсайных матерей на клоны-годами) все что свыше это бесполезная трата электричества.
За свет я не переживаю и был уверен что foto при 21/3 не зацветет, а avto Ak-47 которых там 4 очень любят свет и при 20-4 ростут вау, а при 24/0 вау вау вау, опыт соседа!)))

 
автик зацветает независимо от режима освещения!!!!!!!

фотик ПРИ ПЕРЕВОДЕ НА 12-12!!!!!!!

так что все твои манипуляции с убавлением света на час БЕССМЫСЛЕННЫ!!!!!!!!!

оптимально для автика режим 18-6

и при этом если они вместе с фотиком стоят то и фотик на веге стоит при таком режиме

захотел на цвет переводить???-переводи,делай 12-12 фотик цвести начнёт ну и автик тоже наверное к этому времени.ему режим освещения не важен
Думаеш?!

Foto при режиме 21/3 зацвели на 30 день и сейчас обильно набирают шишки! МНЕ ЭТО БЫЛО НЕНУЖНО

 
соседу респектос!!!!

растения спать тоже должны 18-6 твой выход из ситуации

 
так что все твои манипуляции с убавлением света на час БЕССМЫСЛЕННЫ!!!!!!!!!

оптимально для автика режим 18-6

Схожу к соседу лично для тебя сделаю фотку авто ак-47 он последние 3 года берет только ее, держит при режиме 24/0 весь цкл, мои Ак с тех семок что он давал на 15 грамм меньше 18/6

 
а при чём тут он и ты??? удобры свет субстрас тренировки и тд. тебе не о чём не говорят?

 
а при чём тут он и ты??? удобры свет субстрас тренировки и тд. тебе не о чём не говорят?
Мы не треним растишек, свет у меня круче 600 и 2 по 400 ВТ у него просто 2 по 400 чуть меньше площадь, я на крутом субстракта, он на земле, удобры одинаковые, уже 3 года у обоих)))

 
ничего не понятно *YES* X-D

а ЛСДшка-клевая бро :preved:

 
Последнее редактирование модератором:
только вот ещё разный генотип встречается

мне кажется что моя в рост стрельнет нее хило

очень не хотел бы(бокм невысокий)

 
Назад
Сверху