Заценить гагарина)

Active member
₲3,570
Решил всё таки заценить авто гагарина) в каком банке лучше брать? Подскажите плиз

 
твое лицо когда предлагают заценить Гагарина :smoka:

538.jpg

 
Это один из 4х сортов, созданных бридерами голландской компании Dutch Passion для российских гроверов. В этом списке «Гагарин» занимает особое почетное место, это на 100% феминизированный гибрид, которые сочетает в себе простоту выращивания, хорошую урожайность и мощный эффект. «Гагарин Хэйз» - это результат скрещивания прославленных Amnesia и Kali Haze.


«…Красота какая!.»


Семки этого чудесного сорта вырастают в изящное кустистое растение с длинными светло-зелеными листьями. Почки достаточно крупные и твердые. Многочисленные трихомы и оранжевый ворс придают растишке особый шик. «Гагарин» чувствует себя уверенно, как при выращивании на улице, так и в помещении. Вы можете смело использовать все известные методы выращивания, результаты будут одинаково хорошими. Период цветения при 12 часовом световом дне составляет порядка 11 недель. Этот сорт марихуаны отличается большими размерами и даже «индоре» может достигать 1,5 метра в высоту.


Подготовка к полёту…!


Сорт достаточно прост в выращивании и отлично подойдет начинающим садоводам. Растение отличается высокой устойчивостью к грибкам и инфекциям, а также терпимостью к перебоям в питании и поливе. Производитель рекомендует в вегетативный период придерживаться светового дня от 18 часов и выше. При выращивании в системах гидропоники, минеральные удобрения на основе Фосфора и Азота помогут укрепить иммунитет, повысят стрессоустойчивость, помогут избежать пожелтения листьев, а также позитивно скажутся на будущем урожае.


«…Поехали!..»


Вкусовые и ароматические качества Gagarin Haze соответствуют самым высоким стандартам качества. Это смесь сандалового дерева, кипариса и специй. Не обжигает и совсем не горчит. Эффект лучше всего характеризуется, как церебральный «хай», эта марихуана отлично подойдет любителям танцев и отдыха в больших компаниях. Как и большинство сортов семейства Хэйз, «Гагарин» может быть использован, как средство от депрессии и стрессов.










 
Я обещал - и я возьму на тест авто гагарина и автоопиум. Посмотрим, шо там за 31 ТГК. Ёй хоть бы не 13! Знакомые грабли :WhiteVoid_2:

 
Я обещал - и я возьму на тест авто гагарина и автоопиум. Посмотрим, шо там за 31 ТГК. Ёй хоть бы не 13! Знакомые грабли :WhiteVoid_2:
есть на ютубе канал 420 там парень после амнезии говорил, что опиум больше не нравится, влюбился в амнезию

 
есть на ютубе канал 420 там парень после амнезии говорил, что опиум больше не нравится, влюбился в амнезию
Есть канал, видали. Но вкусы у каждого свои . Я сативу не очень люблю. Паранойная она. Посему Амнезия пока отдыхает. Растил я  Автоамнезию. Трава как трава 

 
Я обещал - и я возьму на тест авто гагарина и автоопиум. Посмотрим, шо там за 31 ТГК. Ёй хоть бы не 13! Знакомые грабли :WhiteVoid_2:
Я их тоже собрался брать, но на аут, надеюсь не прогадаю, по осени отпишу чё за яды) А в каком ты банке будеш брать??

 
Назад
Сверху