Авторитет

Здравствуйте!!почему-то мало учасников форума???и вобще заказывали и получали качественый товар с етого сайта??

 
Здравствуйте!!почему-то мало учасников форума???
Здраствуйте. Форум только начал работу )) Скоро все будет))

и вобще заказывали и получали качественый товар с етого сайта??
Какой именно сайт вы имеете ввиду ?

 
LostAngel добрый день.

Все классные клубы в своё время начинали тодже с нуля. Если честно Вы написали, когда еще ничего не готово. Этот клуб будет еще очень и очень крут в своей тематике. Есть свои идеи, которые воплощаются в реальнцю жизнь.

СПОНСОР клуба самый лучший магазин в интернете - www.GanjaSeeds.ru . Тут в авторитете невозможно поспорить. А этот клуб - это проет частного характера. Я думаю те люди которые сюда придут, останутся надолго и найдут много новых друзей. Присоединяйся ;)

 
Здравствуйте!!почему-то мало учасников форума???
Здраствуйте. Форум только начал работу )) Скоро все будет))

Понял

и вобще заказывали и получали качественый товар с етого сайта??
Какой именно сайт вы имеете ввиду ?
Ganjaseeds.ru

 
И это чо хотел сказать то Мож замут зделать чтоб смотреть кто ща на форуме находится?

 
Здравствуйте!!почему-то мало учасников форума???
Здраствуйте. Форум только начал работу )) Скоро все будет))

Понял

и вобще заказывали и получали качественый товар с етого сайта??
Какой именно сайт вы имеете ввиду ?
Ganjaseeds.ru
Это проверенный магазин ! ;) В этом убедились многие :cool:

 
будем надеятса!!но то что есть наложений платеж дает уже какуето гарантию :D

 
LostAngel это личный проект этого магазина. Но сам магазин уже многое время находится спонсором на других раста-клубах, где заслужил репутацию проверенного, надежного и качественного магазина

 
LostAngel ни одного плохого отзыва за ganjaseeds я ни разу ни где не встречал, хотя сам там ещё не заказывал, так как недавно гровить начал)) ну всё ещё в переди))

whitewidow67 у меня такой вопрос, я не получаю сообщения на мыло с тем, в которых подписан, поменял в своём профиле мыло на gmail.com и всё равно не приходит ничего... в моём репорте уже отписались парни, а сообщений что получен ответ так и не поступило. В личных настройках всё вроде нормально настроено...

У всех так или только у мня?

 
LostAngel ни одного плохого отзыва за ganjaseeds я ни разу ни где не встречал, хотя сам там ещё не заказывал, так как недавно гровить начал)) ну всё ещё в переди))
А хорошие были?? :D

 
Только когда проверять будете не переусеодствуйте ))) Некоторый корм рубит на 5 часов очень жестко :lol:

 
Я доволен магазином и ничего сказать плохого не могу и не желаю. Всё пучком :)

 
shekawkaw спасибо на добрых словах. Очень бы хотелось увидеть репорт от тебя :)

 
LostAngel, позитивный отзыв я могу точно дать :) заказал, оплатил, отправили, получил... 4 дня Киев ;)

А насчёт сайта, то действительно срочно не хватает смайлов и списка людей :)

 
Повторю за предыдущим оратором, срочно на имелю извещение о новом сообщении на форуме!!!! просто срочно!!! на смайлы мне пох, не пользуюсь!

и авы желательно не только в профиле но и на форуме дожны присутствовать!!! А то чот на ворд похоже!!!!!

 
Спасибо друзья.

Над этим начинаем работать.

Миничат тоже будет. Также будет свое радио. Как считаете !! Нужно ?

 
kolbas отдельно будет плеер. Можно зайти и зашрузить сою музыку.

2) А отдельно будет радио-гроу-фм. Раста музыка, новости )

 
Хороший клуб, отличный магазин, на нем сейчас только и отовариваюсь. Респект создателем, проект интересный, буду здесь тусить.

 
Назад
Сверху