Таймеры на освещение

Active member
₲3,570
Подскажите пожалуйста! Какой лучше приобретать таймер на освещение, механический или электронный?

 
на линии скачки напруги 220-260, хз как он себя поведёт
сбиваться будут настройки от скачков напруги, я поэтому от него и отказался ,, можно наверное через упс компьютерный подключить всю систему ,но это лишний наворот

 
сбиваться будут настройки от скачков напруги, я поэтому от него и отказался ,, можно наверное через упс компьютерный подключить всю систему ,но это лишний наворот
так может тогда мне лучше механический? а есть механика более чем на сутки?

 
так может тогда мне лучше механический? а есть механика более чем на сутки?
В смысле 24 часа день и 4 часа ночь?Или в понедельник есть электричество,в остальные дни нет?Что планируешь регулировать в режиме больше суток?Сознавайся...

 
Механический не подходит для больших токов,макс 250 ват,купи стабилизатор 

 
Можно механическим реле управлять магнитным пускателем,самый надежный вариант)

 
В смысле 24 часа день и 4 часа ночь?Или в понедельник есть электричество,в остальные дни нет?Что планируешь регулировать в режиме больше суток?Сознавайся...
Я имел ввиду механику более чем на сутки, типо 2 и более

 
Я так понял что с моими перепадами напруги прийдётся по будильнику включать и выключать)))

 
Я так понял что с моими перепадами напруги прийдётся по будильнику включать и выключать)))
Весьма это напряжно. Растил пол цикла без таймера. Результат - незапланированная ревега.

Ищи альтернативу электронике.

 
Я имел ввиду механику более чем на сутки, типо 2 и более
такие таймеры в промышленном исполнении делают на дин рейку и стоят они не мало, раз в 10-15 больше чем розеточный таймер

 
Наверно возьму электронный, попробую, может не будет сбиваться, очень надеюсь конечно на это

 
Наверно возьму электронный, попробую, может не будет сбиваться, очень надеюсь конечно на это
ну пробуй может не совсем понятно зачем тебе на несколько дней разные циклы включения

 
Назад
Сверху