Начало восприятия...

Well-known member
₲3,376
   Я начал воспринимать курение...Ну не табака естественно,а...Стал обращать внимание на то,как я стал воспринимать дым и ощущения, как в процессе,так и после.Курю по медицинским соображениям(верю,что поможет),но было интересно,за что её так любят все остальные.При первом выращивании пробовал сушеные лапухи - берёзовые листья,как то так было и на вкус и на...Затем харвест,сушка,пролечка и... начало моего травяного курения.Не зная норму пробовал всякие варианты,больше-меньше,толще-тоньше... По началу "карандашики" были маленькие и тоненькие.Они не вызывали никакой реакции и воздействия.

   "А я всё дозы увеличивал,пил и простую и столичную..."  Не всегда курилось легко,иногда бывал кашель,иногда просто не шло...хм,как интересно(и сейчас идёт не всегда очень,но НУЖНО!!!) - тяжело для меня идёт процесс курения.Но действие я начал, наконец то, понемногу воспринимать.Вот,например сейчас я курнуть вышел на минутку,курнул и...писать расхотелось.Расслобень небольшая начинает окутывать.Уж извините,отдохну немного...

   ...После небольшого отдыхоньчика продолжаю.Фемы периоды сильнее автофемов.Это для меня на мой имеющийся небольшой опыт ясно.После Blueberry и White Widow autofem (как для меня не курящего - никаких,но WW просили - нравилась.А вот эффект от Black Domina и LSD совсем другой,во много раз несравнимый с автоцветами.И не всегда за раз "карандаш  сточить" получается,остаётся на пару затяжек на потом.

mimibel 007.JPGНу вот,что-то вроде таких сиг кручу-верчу-лечу.

 
Культура потребления  крайне важна. Иначе прост оскотинишься и всё!
Да хер знает если честно. Я вот например видел людей которые культурно нажирались до свинячего визга.)) Мне кажется что не важно из какой миски пьешь. Важно для чего...

 
Я вот начал плотно курить за границей прожив некоторое время. Т.к. был Лемон хэйз, амнезия, ак47 и прочие хорошие шишки. Курил и погружался в себя. Сейчас же это способ отключить мозг и перестать все анализировать и просчитывать. Трезвым не могу этого не делать. А как покурил сразу как обрубило. Главное не закуриваться как я за бугром. Меня за год отпустило где-то на 1-2 недели пока мой корешь летал в Англию за стафом. Вернулся в СНГ а тут шишули это что то заоблачное. Только рудик только хардкор. И тот с семенами и палками. Х**ня-трава. Но благо нашел человека у которого порой бывает прущая пыль. Но надоел этот тупой кайф. По этому начал ростить и уже на опыте стараюсь курить только по вечерам не частно. Т.к. с утра дунул и весь день свободен...

 
 по медицинским соображениям
Не пробовал масло вместо курения? и микродозинг? Т.е. первое - масло,  второе - найти тот объём масла и той концентрации, после которого и немного есть эффект, но такой, что вполне ты социальный и активный, без тупняков, дивана, паранойи, ржача и т.д. Это не вопрос даже, а так, может, как наводка

 
Последнее редактирование модератором:
но такой, что вполне ты социальный и активный, без тупняков, дивана, паранойи, ржача и т.д.
как не крути, но марья наркотик и происходит привыкание не то что-бы подсаживаешься как например на ханку, но постетенно дозировка повышается и выход только один воздержание, при медецинсклм применение правда это не варик((

 
Попуск наше всё! :old:

И не увлекайтесь бегом на марафонские дистанции.

Открывайте для себя кулинарию!

 
А вообще.. масло можно пропустить этап декарбоксилирования и будет такое же лечебное, но не психоактивное

 
Не пробовал масло вместо курения? и микродозинг? Т.е. первое - масло,  второе - найти тот объём масла и той концентрации, после которого и немного есть эффект, но такой, что вполне ты социальный и активный, без тупняков, дивана, паранойи, ржача и т.д. Это не вопрос даже, а так, может, как наводка


А вообще.. масло можно пропустить этап декарбоксилирования и будет такое же лечебное, но не психоактивное
О,мой друг...Да не коснётся тебя выбор в применении по медицинским показаниям.Этих показаний тебе никто не предъявит,тем более официально.Вижу,читал...Я тоже...Пишут много и всякого,но никто не скажет,где взять сейчас пол кило шишек,3-4литра спирта и приготовить масло...И ничего пропускать не нужно.Декарбоксилирование такой же процесс приготовления лекарства и отделять одно от другого не стоит.Но это понимаешь,когда...принимаешь...

 
Что то произошло с организмом...Или стал восприимчив к курению...Или организм...ослаб,чего не хотелось бы...Два часа,а то и все три держит хорошо.После пару затяжек молнией пробивает желание - Ничего не хочу делать!!!Вот так категорически звучит голос в голове.Затем возникает желаие прилечь.Спать,не спать дело третье,а вот ни о чём не думать и думать обо всём сразу,это пожалуйста.Релаксация полная.Обратил внимание - после прокура половины джойнта он тухнет.Пару минут отдых(от чего?Да,от дыма,который делает своё дело) и снова прикур до конца джойнта...Травы Black Domina и LSD.

 
Что то произошло с организмом...Или стал восприимчив к курению...Или организм...ослаб,чего не хотелось бы...Два часа,а то и все три держит хорошо.После пару затяжек молнией пробивает желание - Ничего не хочу делать!!!Вот так категорически звучит голос в голове.Затем возникает желаие прилечь.Спать,не спать дело третье,а вот ни о чём не думать и думать обо всём сразу,это пожалуйста.Релаксация полная.Обратил внимание - после прокура половины джойнта он тухнет.Пару минут отдых(от чего?Да,от дыма,который делает своё дело) и снова прикур до конца джойнта...Травы Black Domina и LSD.
сативку вырасти. тем более в твоих широтах вызреет самая сативная сатива), а может и с организмом что то.  я вон тоже можно сказать недавно курить начал после паузы, что непонятное происходило, не мог курить! :dm:

 
сативку вырасти. тем более в твоих широтах вызреет самая сативная сатива), а может и с организмом что то.  я вон тоже можно сказать недавно курить начал после паузы, что непонятное происходило, не мог курить! :dm:
Это чуть попозже(неверное не в этом году,хотя...)Для моих потребностей больше подходит индика,у сативы нет того нужного мне набора веществ(так прочитал,так Эрик Симпсон рекомендует,при приготовлении масла).Да и подобрать нужно сорт,чтобы не вымахал и не заявил о себе всем соседям...

 
О,мой друг...Да не коснётся тебя выбор в применении по медицинским показаниям.Этих показаний тебе никто не предъявит,тем более официально.
Я гровинг начал именно по этой невеселой причине... Со здоровьем у супруги случилась беда. Видимо перенапряжение на работе сказалось. Бабки серьезные даром не даются! Первые звоночки мы легкомысленно проигнорировали. Но в один момент звоночки превратились в набат! :( Прединсультное со всеми вытекающими. Парализовало на пол-года половину лица почти полностью. Сейчас уже хоть более-менее. Но невесело все равно. Рецепты с шестью печатями и сроком на две недели держал кто в руках? Вот с этой жути ганжа и помогла соскочить. Врач нифига поначалу не понимал, как она соскочила и динамика хорошая. Потом допер и сам спросил в лоб. Поржал конечно - пордвинутый чел оказался. Говорит - продолжай. Ну вот я для супруги и стараюсь... Ушли головные боли, бессоница, нервяк, нормализовалось питание и стул (извините за подробности). Так и живем... Но она себе Амнезию в любимицы записала. Ни о чем больше не хочет слышать. Даже в Голландии говорит такого не курила. А я хочу какой нибудь медицинский сорт для нее поднять специально.

 
... А я хочу какой нибудь медицинский сорт для нее поднять специально.
Ох,как я тебя понимаю...Только есть проблема с этими самыми медицинскими сортами...Много медицинских сортов у CBDбанка.У них кбд высокого содержания.Но если посмотреть по другим банкам,то смело можно сказать,что 1/3 всех сортов "обзываются" медицинскими.Поскольку наука на этот счёт молчит(а заговорит ещё ой,как не скоро...) придходится пробовать,в зависимости от условий от силы 2-3 раза в год что-то новое.У вас уже есть такая "опробованная пилюля",с чем вас и поздравляю и желаю главное здоровья,здоровья и здоровья.

Я напрямую спросил врача на счёт травы и её применения в разных видах.Он сказал,что это всё ерунда...Когда сказал,что,по моему, маркеры упали после начала применения канабиноидов,доктор выразил недоверие на этот счёт.Ну нет,так нет...А я потихоньку продолжаю и надеюсь...Всем мира и здоровья!!!

 
Назад
Сверху