Подарок от Барыги

Active member
₲1,270
Приобрел себе пару грамм и охренел от качества!

Подскажите какой сорт прет 2-3 часа плавно с великолепным настроением и потрясающими мыслями, но самое главное от него не хочется есть и ты бодрый, спать нет нет нет!

Он ещо и сделал мне гроверский подгон, крошечную семку. Она реально очень маленькая и темная таких я ещо не видел! 

 
Подскажите какой сорт прет 2-3 часа плавно с великолепным настроением и потрясающими мыслями, но самое главное от него не хочется есть и ты бодрый, спать нет нет нет!
метамфетамин :smoka: :gallery_103797_270_624: .Ну какой сорт бро? ты знаешь сколько в мире сортов? максимум что можно предположить что это была сатива или какой то микс сортов,а может и вообще какое нибудь "дизайнерское решение "

 
Фрутилишес от мандалы попробуй . Но 2-3 часа прёт только кулинария. Сугубо моё мнение. Много чего не пробовал

 
метамфетамин :smoka: :gallery_103797_270_624: .Ну какой сорт бро? ты знаешь сколько в мире сортов? максимум что можно предположить что это была сатива или какой то микс сортов,а может и вообще какое нибудь "дизайнерское решение "
Не знаю что это было, но для дневных прогулок вау! ХОЧУ ЕЩО!

 
Назад
Сверху