Семена от Мудро сидс

Кто гровил семена от Мудро сидс? что можете сказать?
говно унылое а не семена IMG_5732.jpg

 
говно унылое а не семена


ЕСЛИ КОРОТКО- ТО УЕБАНСТВО А НЕ СЕМЕНА,С ПОПУГАЙКИНОГО КОРМА НАКОВЫРЯНЫЕ
....ну хоть бы аргументы какие привели , сам их не гровил , но репортов , с достойными результатами хватает 

 
первые семки от бро постала гровил небыло претензий, а вот другие достались, тестовые, тут я бы не сказал, что всё меня устроило, но на то они и тестовые и было уже эт несколько харвов назад, бро гровер грамотный, думаю и бридер тоже стал или будет неплохой. К сожаленью сейчас не могу организовать к себе безпаливную доставку, потому ужэе больше года не получаю новых семок но с февраля месяца рос куст с него клон весной в теплицу, в начале лета с клона клон в аут, в середине лета с этого клона клон в бокс, харв после нг ориентировочно, не могу сказать пока как после таких эксперементов осталось с пручестью, а вот живучесть отличная, так как в боксе стоит клон и с этого клона из бокса))) ДА эти клоны сатори тестовая от мудро сидс, шишки от материнского растения не подкачали, аут у нас не вызревает, так, что качество шишек с клона незнаю после нг))

Нашёл, на форуме есть фото материнского растения, всё это постаянный эксперимент  который уже продолжается оказывается почти год)))




 
Вот растила сатори от них, это из первых ещё. 


А вот последующие уже не такие были, но росли тоже не плохо, правда пришлось раньше скосить из-за палева, то сказать ничего не могу. Семки ещё есть эти, попробую дорастить от и до, потом расскажу)

 
Назад
Сверху