Вот вернулся я с больници!

Active member
₲1,270
А у меня уже появились паразиты и думаю стоит ли мыть бокс!?

20171218_200623.jpg

20171218_200608.jpg

 
лучше помыть с отбеливателем или обработать опшикать весь бокс средством для удаления жира

 
Бля, я бухущий 5 минут сидел высматривал паразитов, а ты по ходу имеешь ввиду что паразит-пацан?)

 
Если что, то мальчиков можно курить до раскрытия цветов. Мальчики Многолистки себя показывают хорошо в этом плане. Но кулинария всё же -предпочтительней.

 
Это от нашего донецкого бридера  ВиталикМ

Вот так она выглядит

000_0011.JPG 

Видишь, лист у неё  многоярусный. На 52 успевает вызреть. На дату не обращай внимания. Фото этого года

 
ничё так, симпатичная, надо будет как-то приобрести и загровить))) спасибо за фотку)

 
нам бы солнца подольше,хоть на месяцок , а лучше как у мимибеля :sml_gallery_103797_270_18241: ух, шишки налитые былиб!

 
На фото ( втором) не Многолистка. Виталик растит и от буржуев. Кроме многолистки припоминаю ещё один его сорт - Многочем. Осталось даже пара семок.

А вообще , методика его грова весьма оригинальна и интересна. Рассаду сажает в ямку, удобряет рассыпая смесь недорогих удобрений по кругу вокруг ствола, и обязательно строит каркасс вокруг растения.

 
На фото ( втором) не Многолистка. Виталик растит и от буржуев. Кроме многолистки припоминаю ещё один его сорт - Многочем. Осталось даже пара семок.

А вообще , методика его грова весьма оригинальна и интересна. Рассаду сажает в ямку, удобряет рассыпая смесь недорогих удобрений по кругу вокруг ствола, и обязательно строит каркасс вокруг растения.
че за каркасс? дерево не горюй... тоже хочу каркасс /b/

 
Назад
Сверху