5 дней на 24/0

Active member
₲1,270
Стоит увеличивать часовой день по часу пока не будет 20/4  или сразу как и жили до этого!

Там и фото и авто! Стресс дело не доброе!

 
Стоит увеличивать часовой день по часу пока не будет 20/4  или сразу как и жили до этого!

Там и фото и авто! Стресс дело не доброе!
а сейчас какой режим?

напоминаю что режим веги 18 на 6,режим цветения 12 на 12 .то что сейчас у тебя ,и есть стресс и не правельный режим скорее всего.

 
а сейчас какой режим?

напоминаю что режим веги 18 на 6,режим цветения 12 на 12 .то что сейчас у тебя ,и есть стресс и не правельный режим скорее всего.
Я решил подержать под 20/4 сейчас в больнице и 5 дней уже 24/0 под вегу будет 16/8 и буду убирать по часу пока не зацветает все!

Горшки 12 л поливал только корневидом, на азот ещо не переводил, 19 день сегодня лсд и 11 афтики!

Как сделать так чтобы стресс был не выразительный для растишек!

 
Я решил подержать под 20/4 сейчас в больнице и 5 дней уже 24/0 под вегу будет 16/8 и буду убирать по часу пока не зацветает все!
ну так нормально.По 1 часу можно не переводить,можно сразу ставить 18 на 6

Горшки 12 л поливал только корневидом, на азот ещо не переводил, 19 день сегодня лсд и 11 афтики!
вот корневин не надо было малышкам лить,не лей больше.

Как сделать так чтобы стресс был не выразительный для растишек!
не экспериментируй,и не будет стресса

выздоравливай бро :drujba:

 
Последнее редактирование модератором:
ну так нормально.По 1 часу можно не переводить,можно сразу ставить 18 на 6

вот корневин не надо было малышкам лить,не лей 

Тогда сразу будет 20/4 потом переведу на 16/8 . В боксе Проблема с теплом без ламп, а дуйчик меня смущает( сильно сушит ) 

Сейчас с 24/0 по часу переводить до 20/4 или сразу?!

Корневид это плохо как набор микроэлементов для корней или из-за возраста малышек?

Это 3 гров с бокса днат 600 Под 1 куст  и после был на 4 куста также под 600 и элм 36 вт там добавлял первые 20 дней, а дальше давал для роста 30 дней и на цветение 40 дней каждые 10 дней удобна, но там был режим 18/6 и 12/12! Получил пальмы 140 усыпаную!

Если где не так пиши, прожекторы оказались плохой идеей!

 
еле разобрал что ты спрашиваешь вложив свои сообщения в мою цитату :facepalm:

переводи сразу

корневин- это не "микроэлементы для растения"(с) это концентрат индолилмаслянной кислоты, которая призвана служить образованию новых корней из клонов ,стимуляции старых корней при пересадки достаточно крепких рассадных ростков и для закислении грунта .

поливать 11 дневные ростки им- это обжигать корни и заксилять грунт вокруг малышек ,стресовать растение на ранней стадии роста

то 3 гров с бокса днат 600 Под 1 куст  и после был на 4 куста также под 600 и элм 36 вт там добавлял первые 20 дней, а дальше давал для роста 30 дней и на цветение 40 дней каждые 10 дней удобна, но там был режим 18/6 и 12/12! Получил пальмы 140 усыпаную!
про это вообще не очень понял,но то не важно,ты мое сообщение про режим и корневин надеюсь прочтешь)

 
корневин- это не "микроэлементы для растения"(с) это концентрат индолилмаслянной кислоты, которая призвана служить образованию новых корней из клонов ,стимуляции старых корней при пересадки достаточно крепких рассадных ростков и для закислении 
Прочел, понял, а я старался после того как в горшки потыкал хорошо пролить, перехожу тогда на удобры для роста!

 
Назад
Сверху