КОСМЕТИКА С МАСЛОМ КАННАБИСА

Cosmetics-with-cannabis-butter.png


Я люблю лосьоны и бальзамы на основе каннабиса, поэтому собираю рецепты, разработанные в домашних условиях, которые эволюционировали из старых и проверенных, с добавлением более качественных материалов, что отлично дополняют траву каннабиса.

Итак, вы хотите сделать свою собственную косметику с каннабисом. Может быть, вы слышали о некоторых актуальных брендах из Калифорнии и Колорадо, или вы уже пробовали делать ее самостоятельно. Может быть, у вас нет доступа к продуктам с каннабисом вообще — в любом случае, косметика с каннабисом принесет вам удовольствие и пользу.

Косметика с каннабисом была известна в течение тысяч лет в Индии и Китае. Многие источники сообщают, что каннабис был в основе косметических кремов для глаз. Такая косметика прекрасна подходит для уставших, опухших глаз и уберет морщины.

Можно приготовить лечебную косметику с каннабисом в домашних условиях. Основа — Масло конопли. Выбирайте густое масло, которое было полностью декарбоксилированным — это отличает его от курительного хэш масла и концентратов. Каннабиноиды должны быть нагреты, чтобы активировать их, иначе они не могут быть восприняты организмом. Единственный недостаток масла то, что оно будет пачкать руки. Такое масло лучше всего подходит для добавления в лосьоны, бальзамы и увлажняющие крема.

1. Используйте чистый маслянный концентрат конопли, который нагревали до 300 градусов в течение примерно 15 минут. Сделайте окончательный вариант масла с помощью 3 или более граммов гашиша, 1/4 чашки оливкового масла, рисовых отрубей.

Держите концентрированное масло в холодильнике и постепенно добавляйте к вашим лосьонам, бальзамам или другим актуальным продуктам.

Шампунь, кондиционер для волос, гель для тела — все они действительно хорошо принимают масло каннабиса.

 
Назад
Сверху