ЗА КОСЯК — ОТВЕТИШЬ: В ГЕРМАНИИ ПОЛИЦЕЙСКИЕ УНИЧТОЖИЛИ КОСЯК С МАРИХУАНОЙ, НА КОТОРУЮ БЫЛ РЕЦЕПТ

Well-known member
₲8,019
ЗА КОСЯК — ОТВЕТИШЬ: В ГЕРМАНИИ ПОЛИЦЕЙСКИЕ УНИЧТОЖИЛИ КОСЯК С МАРИХУАНОЙ, НА КОТОРУЮ БЫЛ РЕЦЕПТ


В Баварии власти очень серьезно относятся к курению каннабиса и строго наказывают нарушителей. Однако, двое полицейских из Мюнхена, исполняя свои служебные обязанности, зашли слишком далеко. Они отобрали у мужчины самокрутку с марихуаной и уничтожили ее, даже несмотря на то, что у пострадавшего был на препарат рецепт от врача. Теперь сотрудники правоохранительных органов должны возместить мужчине ущерб.
По предварительной информации, в мае 2017 года Кристоф Н. (Christoph N.) отдыхал на берегу реки Изар (Isar) и курил самодельную папиросу с марихуаной. Это увидели двое полицейских в штатском, которые вмешались в ситуацию и уничтожили самокрутку. На рецепт от врача, который Кристоф показал полицейским, те не обратили никакого внимания.
Мужчина не стал терпеть несправедливость и пожаловался в полицейскую инспекцию. Поскольку он не курил марихуану для удовольствия и у него был рецепт от врача, правоохранительные органы стали на его сторону. Теперь сотрудников полиции принудят возместить ущерб, нанесенный Кристофу. За конфискованное имущество ему должны заплатить €6,60.
«Баварские правоохранительные органы должны объяснить своим сотрудникам, что людям, которые имеют медицинское разрешение, можно курить каннабис, — говорит Кристоф. – В противном случае, подобные инциденты будут повторяться».
Источник — https://germania.one/
 
 
жестокий  режим! вот что творят !....

а..это германия? ,..ну чо,толерантненько так демократичненько отобрал косяк полицейский :smoka:

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху