Самые вкусные и приятные сорта

Active member
₲3,570
Подскажите, какие лучшие сорта есть по вкусовым и ароматным качествам? может кто гровил? Посоветуйте

 
Кто то любит хейзы,

Кто то любит куши,

Кто то любит вишни,

 Кто то любит груши!

У каждого свои приоритеты.

 Мне в последнее время Многолистка нравится. Запах и эфект на высоте.

 
Подскажите, какие лучшие сорта есть по вкусовым и ароматным качествам? может кто гровил? Посоветуйте
да по сути они все пахущие... Кто-то больше кто-то меньше... тут на любителя... кому что нравится.. пробовать нужно... а есть разные.... хвойные и ананасные, черничные и шоколадные... бензиновые и мочевиные... даже сырные... жевательные.. цветочные и парфюмерные X-D

 
Такой риторический вопрос конечно, кажется мне, это сугубо индивидуально.

В теме больше 12 лет, и знаете, после второго грова Sensi Star, понял что приятного и вкуснейшего еще не курил...
Так что так сказать, сколько сортов, столько и мнений!

:-? мир

 
это вы еще лоурайдеров не пробовали курить! вот где вкус :739172991:

 
Спасибо Бразы)))) Услышал всех, начну гровить, постараюсь все сорта заценить, со временем конечно ;-)

 
Все не заценить - жизни не хватит. Но вот классику,  (белая вдова, северное сияние, блюберри и тд) конечно попробовать нужно. И желательно фото версии.

 
Мне не довелось заценить, в этом году в ауте одну высадил, так собака вырыла(( собака идиот ))

 
Меня старшой попросил заказать ему хорошую дудку на весну, подскажите какой лучше сорт ему заказать(авто или фото для аутдор) и какого банка? Он бывалый курильщик))) Спасибо за ранее 

 
Отталкивайся от широты. До 50 можно пробовать Мандаловские фотики или сорта с приставкой erly(как то так) Автоматиков с десяток. от фаст бад рекомендую, и динафем(ог куш авто) После 50 широты вероятность поднять вызревший фотик зависит от осени. Здесь упор нужно делать на ранники ( ТОРР, Монк, Валькирия и тд) и автики. Адские Гибриды (Хибрид фром хэлл) торгуют ранниками.

 Но семки от фирмы весьма дорогие. Потому пусть возьмёт от Ганжасидс. Цена-качество приемлимые. Руку набивать самое то!

 
Назад
Сверху