Как курить гашиш

Well-known member
₲8,019
Как курить гашиш




Почти все знают, как курить марихуану, но что делать, если вы разжились высококачественным дорогим гашишем? Курение гашиша — процесс чуть более сложный, чем курение шишек, но, стоит только научиться, и это не составит вам труда. Есть несколько способов курения гашиша.

  • Можно курить гашиш в косячке. Просто раскрошите его и забейте в косяк вместе с шишками или табаком. Курите его как обычный косяк. Этот метод не слишком эффективен, но позволит быстро насладиться гашишем в компании друзей.
  • Эффективным способом курения гашиша является метод горячих ножей. Возьмите два ножа и либо положите их на конфорку электроплиты, либо раскалите над зажигалкой. Когда ножи раскалятся, зажмите плюху гашиша между ними (желательно, чтобы тот, кто держит ножи, использовал рукавицы или прихватки, чтобы не обжечься). Остальная часть компании держит наготове соломинки или трубки от пишущих ручек, чтобы втягивать испарения/дым.
  • Вы можете использовать и обычную трубку или бонг, но, как и в случае с косяком, это не очень эффективно, и много гашиша сгорает впустую.
  • Мой любимый способ курить гашиш — с помощью алюминиевой фольги. Возьмите немного алюминиевой фольги и сделайте из нее небольшую чашечку. Сделайте у чашечки удлиненный край и придавите его к краю стола чем-нибудь вроде книги. Теперь вы можете нагревать чашечку зажигалкой. Возьмите трубочку для коктейлей или пустую трубку от ручки и положите немного гашиша в чашечку из алюминиевой фольги. Зажигалкой нагрейте чашечку и гашиш в ней, одновременно втягивая через трубку поднимающиеся пары. Это довольно простой способ курения гашиша, когда набьете руку. Конечно, вдвоем это делается еще проще, но вполне можно все сделать и одному. Это позволяет экономить гашиш по сравнению с другими методами, и можно вполне плотно накуриться без особых сложностей.
Вот всего лишь несколько простых способов экономного курения гашиша. Главное тут — творческий подход. Если вы человек творческий, то обязательно найдете другие способы курения гашиша, так что тут всегда будет простор для эксперимента.
 
Назад
Сверху