Astronavt fem

ты сам с собой разговариваешь? сам спросил,потом сам себя процитировал X-D

я тоже покупаю шоколадки себе и мне :cool:

 
ты сам с собой разговариваешь? сам спросил,потом сам себя процитировал X-D

я тоже покупаю шоколадки себе и мне :cool:
*YES* X-D  только начал разбираться с сайтом, пару дней тут только, еще не вкурил его)))))) Кстати, как создать репорт? А то я еще неделю буду тупить тут пока пойму)))))))))

 
Вот откуда, поясните мне, столько сортов с запредельным ТГК понавылазило? Ну маркетинг - шмаркетинг - это понятно. Но люд простой, по чём зря, наё%%%%пывать зачем.

Отговаривать никого не буду. Но на будущий год всех заказавших семки от ВМ ждём с репортами и смоуками. Сам приму участие. Что бы расставить все точки над і

 
А вообще, на твоих широтах можно поднять отличную дудку в ауте без экспериментов. блуберри от дп попробуй, самогонку от них же попробуй( но оную они уже не делают, но найти можно)  И глянь, что гровят дончане.   Донбасс это же Испания без малого.

 
по весне поглядим)) просто у нас тут всё не очень гладко с полицаями, да и власть криминалитета поменялась(

 
Вот откуда, поясните мне, столько сортов с запредельным ТГК понавылазило? Ну маркетинг - шмаркетинг - это понятно. Но люд простой, по чём зря, наё%%%%пывать зачем.

Отговаривать никого не буду. Но на будущий год всех заказавших семки от ВМ ждём с репортами и смоуками. Сам приму участие. Что бы расставить все точки над і
Royal Queen Seeds  -  Royal Gorilla - 27%  

Humboldt Seeds  -  Amherst Sour Diesel - ТГК 27,1% 

Humboldt Seeds  -  Dr. Greenthumb’s Em-Dog by B-Real of Cypress Hill - ТГК 20-27%  

Humboldt Seeds  -  Chocolate Mint OG  - ТГК 22-26%  

Humboldt Seeds  -  Sapphire OG  - ТГК 18-24%  

Barney’s Farm  -  Critical Kush - ТГК 25% 

Barney’s Farm  -  Pineapple Chunk  -  ТГК 25%

Barney’s Farm  -  Tangerine Dream  -  ТГК 25%  
Barney’s Farm  -  L.S.D.  - ТГК 24% 

Dinafem  -  OG Kush - ТГК более 24% 

Dinafem  -  Remo Chemo - ТГК 24% 

а тут что скажите....???буду брать из этих з сорта B-)

 
С динафемовскими полный порядок. мощные сорта. Остальных не пробовал.

ПС У Барни тоже неплохо. Что то растил от него. Но там как попадёшь. Бывает гуд, а бывает  ароматное сено. ЛСД кажись от них растил. Вроде неплохо

 
С динафемовскими полный порядок. мощные сорта. Остальных не пробовал.

ПС У Барни тоже неплохо. Что то растил от него. Но там как попадёшь. Бывает гуд, а бывает  ароматное сено. ЛСД кажись от них растил. Вроде неплохо
с горилой не знаком....ее хочу   а от Humboldt Seeds  -  Chocolate Mint OG  - ТГК 22-26%...тож попробую.....а ваще сцука все охота...буду думать.... B-)

 
От фаст бад и от Сталкера 13. Для сравнения. У последнего каждый год беру. хорошие растения вырастают.

 
Назад
Сверху