Снуп Дог и его сайт MerryJane

Well-known member
₲8,021
Снуп Дог и его сайт MerryJane

 
Общественности уже широко известно о том, что Снуп Дог занимается не только музыкой. Теперь он – еще и создатель уникального суперпортала merryjane, который повествует, как и предполагает само название, об одном из известнейших источников вдохновения для множества творческих людей — о марихуане.

Этот ресурс создатель называет «энциклопедией марихуаны», и разумеется, что он должен охватить всю эту тему в полной ее целостности, вместе со всеми сопутствующими явлениями. В рамки этого проекта входит даже гид, который сможет рассказать о местах продажи этого наркотического препарата, эдакое интересное интерактивное решение.

1FMa5Er.jpg


Расширяя тематику сайта, Снуп Дог развивает на нем также и другие темы, вплоть до кулинарных рецептов, различных интервью, которые предоставят люди, которые употребляют травку. Рэпер считает, что создавая такой портал и работая над его развитием, он не просто вносит свою лепту в развитие поп-культуры, но и буквально переворачивает существующую ситуацию.
Сам рэпер говорит о марихуане, что она нравится ему по ряду медицинских причин. Он рассказывает, что это растение помогает видеть ему доброе и светлое в людях и окружающем мире, и потому он не видит ничего плохого в этом явлении.

snoop-dogg-is-launching-the-encyclopedia-for-cannabis.jpg


На данный момент сайт уже запущен, и на него можно заходить, регистрироваться, изучать содержимое и контент. Здесь можно найти много интересных статей и материалов, связанных с марихуаной и разными сферами жизни человека: здоровьем, искусством, и разумеется, музыкой. Здесь можно найти немало информации о сортах конопли и ее выращивании, и это весьма интересный материал. Предоставлена на сайте и информация о лечении наркозависимости, ведь его владелец и создатель прекрасно знает о том, что употребление наркотиков вызывает зависимость и может иметь не только положительные стороны даже в рамках творчества.
Немало всего интересного есть на сайте и о самом Снуп Доге, ведь его личность представляет большой интерес для фанатов, и он охотно общается с ними, предоставляет различные видео, отвечает на вопросы и рассказывает о себе интересные вещи. Портал имеет массу разделов, и любой пользователь может путешествовать по ним, выбирая для себя полезную информацию. И в целом, посетить этот новый портал стоит каждому фанату рэпера, а также и всем людям, имеющим интерес к марихуане и сопутствующей субкультуре, ведь впечатления он в любом случае оставит наилучшие.
 
Назад
Сверху