LED-400/2Growbags/Кокос/4растихи

Member
₲223
Хорошего настроения всем, кто заглянул. Давно хотел протестировать альтернативу ДНАТа и вот сейчас появилась возможность.. да еще и первый раз кокос с примесями (перлик,вермик) без земли использую. Можно сказать первый шаг к гидропонике..

Посадил: 2AutoBlueberry(SuperSeeds) в 1 гроубэг и 2AutoAmnesia(GanjaSeeds) в другой.

По порядку:

 
Последнее редактирование модератором:
2017-12-10 12.53.49.jpg

 
Безьраблового грова,бро! Сам хочу следующий гров на кокосе. Наблюдаю B-)

 
И я ставил 60градусные.Теперь думаю,нужно было 90градусные заказывать.

 
А почему предпочёл мультиспектр красному 660нм и синему 450нм?
Большинство имненно таких, но хотелось сделать по качеству. От Уф больше тгк от ИК быстрее зреет да и белый, полный спектр не лишние. А недавние исследования доказали что зеленый свет тоже нужен. (Кривая маккри и лучшее усвоение ИК).

 
Я заказал себе 90. И диоды двух спектров. Буду мутить досвет к Днат 250. Думаю две полоски по 30Вт. (50 см радиатор)
LED +ДНАТ должно быть ОГОНЬ, я тоже их вместе обязательно попробую. Они  греются не хило должен быть реально радиатор, а не пластина. Точнее радиаторный профиль.

 
Последнее редактирование модератором:
Всыпал такую смесь: 6 частей кокоса, (хорошо промытый, пролитый 1/2ч удобры для веги),1ч перлита, 1ч вермикулита..

tmp_28113-20171208_2121161487339308.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
*thumbsup* деловой подход ! и с размахом!

 
1я проблемма: при пересадке заметил, что на блюхи хорошо повлиял корнерост а у амнезии, корешок даже из низа тоф. таблеток не вылез.

Блюхи посадил глубже, Амнезии на поверхности, в разные мешки и пролил еще раз корнеростом.

Слева blueberry, справа amnesia

tmp_28113-20171209_140539-1-1685724264.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху