Моя Лапушка

Well-known member
₲3,421
Приветствую Вас друзья! Пол часика назад курнул я микс из 4-х сортов. И вот убитый я гуляя по квартире, наткнулся на один из альбомов для рисования моей" Лапушки Доченьки". Увиденное там, поразило моё накуренное воображение. Вы посмотрите какое чувство цветовой гаммы и полёт воображения.  Абхазия.pngБагровый_закат.pngПавлин.pngСоня.pngРадужная_улитка.pngОсень_на_реке.pngКролик.pngМясо.png

А девочке только шесть лет. Жена купила ей кисточки и гуашь и вот результат. 

 
Последнее редактирование модератором:
А девочке только шесть лет. Жена купила ей кисточки и гуашь и вот результат. 
красиво рисует доця *thumbsup*

Приветствую Вас друзья! Пол часика назад курнул я микс из 4-х сортов. И вот убитый я гуляя по квартире, наткнулся на один из альбомов для рисования моей" Лапушки Доченьки". Увиденное там, поразило моё накуренное воображение. Вы посмотрите какое чувство цветовой гаммы и полёт воображения. Багровый_закат.png
бро я тебе музыку подобрал под накурочку и рисунки) 



 
Очень красиво  *thumbsup*  Действительно,игра красок завораживает,даже не по накурке

 
Творчество детей - это от Бога. Любое творчество. Поздравляю ,бро. Хорошую дочку сделал.

 
Творчество детей - это от Бога. Любое творчество.
Несомненно Бро! Несомненно! Творческая искра Создателем закладывается. Меня не сподобил Господь творить, окромя матюков на заборе больше ничего не получалось! :biggrin:

Поздравляю ,бро. Хорошую дочку сделал.
Благодарсвую душевно!

 
Назад
Сверху