Объявление: вакансия копирайтера

Вредная тут Я (^-^)
Команда форума
₲19,775
В связи с расширением штата, нужен грамотный копирайтер в теме.

Человек должен уметь грамотно и последовательно излагать свои мысли в статьях, ну и, конечно же, обладать знаниями в нашей тематике.

Требования:

  • Знание русского языка: орфографии и грамматики, пунктуации и т.д.;
  • Уметь не просто переписать новость/статью, а и дополнить ее своими мыслями;
  • Ответственность. Человек должен доносить достоверную информацию;
  • Умение подбирать и использовать ключевые слова для конкретной темы, ресурса;
  • Умение излагать мысли в простой форме, не перегружая текст сложными оборотами, длинными предложениями и т.д. Писать читабельный текст для широкой аудитории;
  • Умение давать интересные заглавия статьям. Вкусный заголовок статьи, 50% к интересу читателя;
  • Умение раскрывать тему полностью, четко формулировать мысли, без воды;
  • Умение находить актуальные, интересные статьи.
Оплата:
Оплата за проделанную работу договорная.

  1. Стоимость статей обговаривается индивидуально;
  2. Претендент на вакансию пишет пробный текст (оплачивается).
Претендент получит небольшое ТЗ (техническое задание), в котором будут кратко описаны все условия и требования к тексту.

Все вопросы и предложения пишите в этой теме или мне лично Slavira.

 
Последнее редактирование модератором:
Дерзайте юные мужи. И не только мужи. Ну и не юные тоже дерзайте. Вот она - удалённая работа.  Реальная.Когда будете на Бали - пришлите открытку

 
Приветствую!

Заинтересован, т.к. сам занимаюсь наполнением сайта статьями, а здесь еще и в любимой теме  *MUSIC*

Готов приступить к тестовому заданию!

 
Последнее редактирование модератором:
Доброго времени суток. Наткнулся на Ваши вакансии. Интересует Ваши предложения по оплате.

О себе могу сказать следующее:

  • Работаю на аналогичной должности почти 3 года;
  • Со всем объемом работы, описанным Вами, сталкиваюсь ежедневно;
  • Есть множество публикаций на "интересные" темы, переводы с англоязычных ресурсов, описаний сортов и других тематических текстов для интернет-магазина, но не хотелось бы пока их показывать по причине конфиденциальности нынешнего места работы.
  • К выполнению поставленных задач отношусь с большой ответственностью, сроки соблюдаю в 99% случаев.
Заранее спасибо, жду ответа.

Прощу не публиковать сообщение, а просто ответить в личку, так как я не мог сам отправить Вам личное сообщение по причине недавней регистрации на форуме.

 
Последнее редактирование модератором:
Привет

готова к тестовому заданию

я журналист по образованию) 

копирайт, рерайт, смм- моя тема 

 
Приветствую! В настоящее время сотрудничаю со Стоунычем (hs420.net) в формате выполнения перевода статей по теме с английского на русский. Если ваша деятельность с его не пересекаются (чтобы обеспечить уникальность контента), и если вас интересует подобное сотрудничество - напишите.

 
Назад
Сверху