Какую лампу выбрать для максимальной урожайности?

lampy-urozhajnost.jpg


Вопрос: Я тут затеваю новый гров. Я выращивал и раньше, но только одно растение за раз, а теперь хочу вырастить сразу восемь и выделил для этого небольшую комнату. Хочется узнать, какую лампу выбрать, для того чтобы получить самый большой урожай в индоре? И еще: как долго мне держать растения на веге, прежде чем переводить их на цвет, если я хочу получить по фунту (≈ 0,45 кг) с каждого?

Ответ: Для получения самых больших урожаев используйте лампы высокого давления, такие как ДРИ и ДНАТ. Я бы рекомендовал самые современные лампы с керамической горелкой - ДРИК, чтобы получить максимальную отдачу в плане роста и урожайности.

Если вы планируете получить по фунту с каждого из 8 растений, то вам понадобится примерно 1000Вт на куст, очень большие баки (35-40 литров) и долгий вегетативный период (от 3 месяцев). Если комната у вас, как вы говорите, небольшая, то реалистичнее, наверно, рассчитывать на 1 фунт со всех восьми растений, то есть по 2 унции (≈ 56,7 г) с каждого. Высаживайте их в 18-литровые ведра и держите на веге 5 недель, прежде чем переключаться в режим цветения. Возможно, вас ждет сюрприз, и вы получите даже больше, чем по 2 унции с куста.

Источник - High Times

 
Назад
Сверху