Эксперимент: аптечный тест на содержание ТГК в моче.

Well-known member
₲8,021
Эксперимент: аптечный тест на содержание ТГК в моче.


 
Недавно мы заметили появление тестов на содержание марихуаны в аптеках. И нам захотелось провести эксперимент, что бы понять, насколько точно (если они вообще работают) результат соответствует действительности.

image2.JPG
 

Было интересно узнать, будет ли этот тест «Сделанный в Китае» точным и простым в использовании. Нам нужна была контрольная группа, что бы показатели оказались разными или показали свою полную непригодность.  

Хотите верьте, хотите нет, но набралось достаточно желающих проверить себя для «науки». Нам пришлось немного постараться, что бы найти идеальных кандидатов. Мы отобрали 2х: человека, с перерывом употребления в 5 дней, и другого - с перерывом употребления в  2 суток.

 
image1.JPG


В коробке с тестом содержится собственно сам тест, пластиковая пипетка и инструкция на нескольких языках. Контейнер для сбора урины вам нужно раздобыть самостоятельно. Инструкции понятные и в картинках объяснено, что означает тот или иной результат.

Принцип заключается в том, что уровень содержания ТГК будет положительным, если количество будет превышать 50 нг/мл (минимальный чувствительный показатель для данного вида теста). Две полоски - негативный результат, верхняя полоска - положительный результат, нижняя полоска - тест недействителен.

Как и ожидалось и на что мы надеялись, тест человека с перерывом в 2 дня был положительным. Ирония момента надежды на положительный результат теста на наркотики не прошла зря. Тест человека с перерывом в 5 дней оказался отрицательным.

 
image1_%281%29.JPG


Эта небольшая полоска действительно обнаруживает ТГК в вашей урине, поэтому если вам нужно знать результат за 5 минут или нечего делать пятничным вечером – вы знаете, что может вам помочь!
 
Назад
Сверху