Канна джусинг.

Well-known member
₲8,021
Канна джусинг.


 
gr.jpg


Хотите попробовать джусинг с каннабисом? Вот вам несколько рецептов … 

Весна витает в воздухе, а это значит, что пришло время скинуть зимний защитный слой, вылезти на солнышко и обогатить тело витаминами. Если вы подумываете о весеннем детоксе, то мы советуем обратить внимание на 7 дневное меню зеленого сока с каннабисом.

Соки на протяжении многих столетий использовались во многих культурах как полноценный метод поддержания здоровья и хорошего самочувствия. Но в последние годы сама идея очищения и детокса с помощью соков считается достаточно спорной с точки зрения медицины. Наше тело имеет 5 основных систем органов, которые естественным образом очищаются сами по себе: кожа, печень, почки, толская кишка и легкие. Со временем многие факторы условий жизни могут перегружать работу этих органов, например, плохое питание, недостаток физических упражнений, стресс, загрязненная окружающая среда.  В результате этого работоспособность этих систем снижается.

Если вы начали чувствовать постоянную усталость, вялость и перенапряженность, сок в вашем рационе может помочь органам справиться с перенапряжением. Поэтому, если у вас есть свежие листья каннабиса, смело добавляйте их в наши рецепты! 


Что такое зеленый сок?


Свежий зеленый сок это питательные вещества в жидком виде, полученные из твердой мякоти (в основном) овощей и фруктов. Настоящий сок не  содержит сахара, химикатов или консервантов. Питательные вещества, содержащиеся в свежем зеленом соке, быстро перевариваются и легко усваиваются организмом. В зависимости от разнообразия ингредиентов, зеленые соки богаты витаминами, минералами и антиоксидантами.


gr2.jpg



В чем польза зеленого сока?


Помимо очищения вашего тела, витамины и минералы, содержащиеся в зеленом соке обеспечивают естественную энергию, повышают иммунитет и оказывают противовоспалительное действие. Свежий зеленый сок – это также простой способ заменить необходимый ежедневный рацион овощей и фруктов. 

Чем больше зелени, тем лучше, особенно если речь идет о еде. Так почему бы не добавить свежие листья каннабиса в смесь, богатую питательными веществами? Количество питательных веществ в листьях марихуаны будет разниться в зависимости от растения, но натурально выращенная конопля, как и другая зелень, полны витаминов! 


Канна джусинг.


Если вы решились добавить листья каннабиса в сок, мы подготовили для вас несколько рекомендаций:

  •        Листья должны быть свежими! Лучшая комбинация на неделю: 15 – 20 нижних листьев, 30-40 небольших сахарных листочков и 2 большие свежие шишки.
  •        Выбирайте те листья, которые были выращены без использования химикатов и хорошо промыты. Любые питательные вещества из листьев обязательно попадут в ваш сок!
  •        Мешайте все вметсе! Что бы получить вкусный результат, лучше всего смешивать коноплю с другой зеленью или овощами/фруктами.
Прежде всего вам понадобится соковыжималка, которая чувствительна к зелени. Не забывайте хорошенько промывать зелень и все, что вы хотите выжать. И не забывайте чистить соковыжималку после использования, пока все не засохло. Если у вас есть возможность, то лучше всего использовать холодный отжим.

gr3.jpg


1.     Зеленый фреш

5 охапок шпината

3 листа зеленой капусты

7 больших нижних листьев каннабиса

половина огурца

половина лемона

1 зеленое яблоко

gr4.jpg


2.     Пряно-сладкий зеленый сок

3 охапки шпината и 5 листов зеленой капусты

10 больших нижних листов каннабиса

20 небольших сахарных листочков марихуаны

1 большая шишка марихуаны

1 чашка ананаса

половина зеленого перчика

1 огурец

gr5.jpg


3.     Супер зелень

Половина кочана салата летус

Одна охапка листьев шпината

10 штучек кориандра

1 зеленое яблоко

половинка лайма

немного имбиря по вкусу

кусочек корня куркумы

2 большие свеженькие шишка конопли

gr6.jpg


4. Зеленая богиня 

6 свекольных листьев

2 охапки шпината

1 чашка зеленого горошка

1 огурец

половина зеленого яблока

кусочек корня имбиря

20 свежих нижних листьев каннабиса 

gr7.jpg


5. Зеленая благодать 

1 большая свекла

охапка шпината

1 огурец

1 зеленое яблоко

3 свекольных листа

10 штук петрушки

2 свежих шишки каннабиса 

gr8.jpg


6. Мятный зеленый сок

1 огурец

1 зеленое яблоко

15 свежих нижних листьев каннабиса

15 листочков свежей мяты

половина кочана салата летус

gr9.jpg


7. Зеленая, зеленая трава

3 листа зеленой капусты

5 штучек петрушки

2 охапки шпината

половина стакана ростков пшеницы

половина огурца

половина зеленого яблока

30 свежих сахарных листочков каннабис
 
Назад
Сверху