Как понять с 1м². Отличие индор от аутдор

New member
₲49
Урожай в индоре составляет до 550 грамм с 1 м²;

Как понять эту фразу. Это с одного куста? Или с Н количества расположенного на 1м²?

И чем отличается индор от аутдор. Знаю что индор это закрытый грунт, аутдор от открытый грунт. В чем их основные отличия?

 
Урожай в индоре составляет до 550 грамм с 1 м²;

Как понять эту фразу. Это с одного куста? Или с Н количества расположенного на 1м²?

И чем отличается индор от аутдор. Знаю что индор это закрытый грунт, аутдор от открытый грунт. В чем их основные отличия?
скрог знаешь такое? вот представь, этот скрог натянут равной площадью на 1м2. 
6387753854ca9e2365.jpg


(вот как то так)

и ты получаешь 550г. с 1 К.М. и на 1 квадрат надо иметь 600в. света как минимум чтоб в результате вышло готового продукта 1 грамм на 1ватт. индор отличается тем что у тебя постоянно идеальные условия которые ты сам создаешь в отличии от улицы,тут этим заведует природа. 

 
скрог знаешь такое? вот представь, этот скрог натянут равной площадью на 1м2. 
6387753854ca9e2365.jpg


(вот как то так)

и ты получаешь 550г. с 1 К.М. и на 1 квадрат надо иметь 600в. света как минимум чтоб в результате вышло готового продукта 1 грамм на 1ватт. индор отличается тем что у тебя постоянно идеальные условия которые ты сам создаешь в отличии от улицы,тут этим заведует природа. 
Сколько кустов можно расположить на 1м²? Если это будет сорт "АК-47" и "White Widow?

Индор создаёт идеальные условия, но выход с аутдора больше. Из-за чего это происходит?

 
И чем отличается индор от аутдор. Знаю что индор это закрытый грунт, аутдор от открытый грунт. В чем их основные отличия?
:smoka: ну хотябы в том что в ауте -тебе бесплатный свет- солнце а в индоре плати за электричество которое пожирает твоя лампа и ветиляция

Сколько кустов можно расположить на 1м²? Если это будет сорт "АК-47" и "White Widow?
2 шт в идеальных условиях под мощным минимум 600днатом,

Индор создаёт идеальные условия, но выход с аутдора больше. Из-за чего это происходит
из за мощности лампы (освещения) есть понятие 1грм сухих шишек на 1 ватт

 
Основное отличие...Читать нужно больше и не обязательно газеты.Но раз уж лень,то...Начерти квадрат со стороной 1кв.м и расположи в нём столько горшков,сколько войдёт.Можно взять 0,5л горшки,а можно 20л,как захочешь.Вот из этих горшков и наростает то,что указывает производитель в паспорте.Исходить нужно не из "сколько",а "как".

 
Бро!; куст - это то что ты не ленясь сделаешь. Если нужны пути лёгкие - и так тоже выростет - растёт в ауте как сумасшкшешая, .. но кому такая нада?))
Сколько вложишь, столько и получишь.
Осенью кроме себя сложно кого то винить.

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
Назад
Сверху