1 грамм СРОЧНО

Active member
₲708
Колпачок  для семки, от "Ганджа Сидс" на нем деление 0.5   (Пару раз сыпану магния грамм получиться?)   Норм затея?)

fc6xlwkx2y8.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Мужики у кого есть весы, по брацки взвести 1 грамм "сульфата магния" или соли на хуйдой конец и сфоткайте с монетой. нет у меня весом а очень надо растение покормить магнием. Я и мои девахи будут прям очень благодарны! Ждем.

9b6c3332dfde48b4b514bc4dca2267c4.jpg.bac8ae24b1a1a9d2bd674af6ff60295f.jpg

 
В колпачёк из под семак, насыпаешь сульфик на 1мм, выше отметки 1,0г.

Хочу заметить у меня сульфат магния 17,4% и измельчение порошка (фракция зерна) в 2,5-3 раза мельче сахара. 

фото2218.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
В колпачёк из под семак, насыпаешь сульфик на 1мм, выше отметки 1,0г.

Хочу заметить у меня сульфат магния 17,4% и измельчение порошка (фракция зерна) в 2,5-3 раза мельче сахара. 

фото2218.jpg
По моему,на .той ёмкости нанесено три отметки 1,3,5,если не ошибаюсь.Не уверен,что разговор о граммах.Я выставлял когда-то  фото с такой ёмкостью и наполнением её сульфатмагнием.Человек ленится искать и повторяет вопрос снова.Я не ленюсь,но искать не буду.Под лежачий камень...и удобрение не просочится.

 
По моему,на .той ёмкости нанесено три отметки 1,3,5,если не ошибаюсь.Не уверен,что разговор о граммах.Я выставлял когда-то  фото с такой ёмкостью и наполнением её сульфатмагнием.Человек ленится искать и повторяет вопрос снова.Я не ленюсь,но искать не буду.Под лежачий камень...и удобрение не просочится.
Да шдеж искать то, я на сайте круглосуточно сижу... Не смог найти, к сожалению. Бывает и такое

 
Назад
Сверху