Room ВШГ 150x120x120 выбор оборудования

Active member
₲38
Всех приветствую. Стал выбор с выбором освещения для тента. Имеется эмпра 400 с лампой мгл с кварцевой горелкой, S&P TD 250 silent, рефлектор air от fitotech, фильтр на цветение самопал. В магазине посоветовали ставить 2х600, плюс канальник сайлент 350, пнятно, что им лишь бы продать, думаю обойтись 2х400 дрик(дри с керамической горелкой) на весь цикл с открытыми рефлекторами. В идеале хотел бы получить разницу тент/помещение в температуре 2-4 градуса. Возможно ли это? МГЛ греет поболее дната. 

 
на твой бокс этого более чем достаточно.  а может одну днатку втулишь и 1 мгл? *thumbsup*




Понял. Может втулю, если не куплю 2 мгл керамо., стоят они 2,5-3т.р., вообще в идиале дрикЗ хотел, но нигде не нашёл в наличии, кстати о них...Производитель рефлакс выпускает максимум 350 ватные дрик, дросели такие не встречал, встанут ли к 400 эмпра, вопрос ещё.

 
Эпра на 400 Вт греется вообще?
немного может грется,  но главное ее не закрывать ничем и не прикреплять в боксе под потолком ,лучше вынести ее за пределы бокса и не вкручивать в нее лампы большей мощности не предусмотренной заводом изготовителем

 
на твой бокс этого более чем достаточно.  а может одну днатку втулишь и 1 мгл? *thumbsup*
Имеется 2 эмпра для МГ/ДРЛ, на них это указано, ток 3.5а. Можно ли на них ставить Днат? Повлияет ли это на срок службы лампы или лампа будет работать не столь интенсивно?

 
Имеется 2 эмпра для МГ/ДРЛ, на них это указано, ток 3.5а. Можно ли на них ставить Днат?
если эмпра не предназначен для пуска днат ,то ставить на нее днат нельзя ,он то работать может и будет,но хорошо если просто сгорит сам по себе не воспламенив все что рядом

 
Назад
Сверху