Обзор канна девайсов.

В то время как производители семян бьют рекорды продаж, параллельно с этим появляются стартапы, делающие домашнее культивирование и обработку такой простой, как никогда раньше. От инкубаторов до экстракторов, мы подготовили для вас обзор новаторских приборов для того, что бы ваши эксперименты проходили на высшем уровне.

Если вы знаете о каком-то девайсе, который не включен в список, пожалуйста, напишите нам в комментариях. 


Levo инфьюзер, 199.99 USD


levo.jpg
 

После пяти лет разработок и инженерных истязаний, это высокотехнологичное устройство было сконструировано таким образом, что бы создавать масла просто и чисто. С помощью самоочищающегося устройства, внутренней цепочки операций с возможностью управления всем с сенсорного экрана, вы сможете приготовить различные масла и спреды.

Познакомиться подробнее с устройством можно на сайте производителя levooil.com


Back to roots, аквапоника 99. 99 USD


aqua.jpg
 

Эта система уже появилась на Российском рынке. Домашнее настольное устройство позволяет выращивать различные культуры способом аквапоника. Оно представляет собой самоочищающийся аквариум. Бета рыбки удобряют растения за счет отходов, а растения очищают воду.

Сайт производителя backtotheroots.com


Nova декарбоксилятор, 210 USD


nova.jpg


Созданная компанией, занимающейся аппаратурой для обработки медицинского каннабиса Ardent, это декарбоксилиющее устройство лабораторного уровня дозирует точнее точного и позволяет дозировать и получать максимум из травы за считанные минуты. Минимальная чувствительность аппарата – это одна унция, помимо прочего он помогает так же избежать раздражения легких или желудочно-кишечного тракта при курении или вейперинге. Его назначение – это максимизировать количество каннабиноидов в лакомствах, экстрактах и настойках.

Подробнее на сайте производителя ardentcannabis.com


Volcano Digit с клапанным стартером 599 USD


volcano.jpg
 

Вместе с  этим вапорайзером вы наконец то перестаньте играть в игру «угадай температуру». Это устройство – настоящая квинтэссенция настольного вапора, который подойдет как новичкам, так и экспертам. Каждый «вулкан» до сих пор изготавливается вручную в Германии, учитывая что все началось еще 1996, это впечатляющий результат.

Читать подробнее на сайте производителя volcanovaporizer.com


Волшебное масло 174.95 USD



butter.jpg
 


Первый в мире экстрактор с пультом управления в крышке, он появился в 2012 году, начав революцию в мире домашних экспериментов с каннабисом. Это устройство измельчает, нагревает, перемешивает и крутит травяные экстракты, все это происходит с правильным таймингом и температурой. Девайс незаменим для всего: от масел и спредов до лосьонов и настоек. Во время процесса он не нагревается и поставляется в комплекте с прорезиненной перчаткой, предотвращающей скольжение, а так же фильтром для получения продуции отличного качества.

Как найти это устройство читайте тут magicalbutter.com


Source Turbo, 599 USD


%D1%8D%D0%BA%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80.jpg
 

Используя вакуум, этот прибор мягко нагревает шишки для экстракции и получения эфирных масел в течение трех часов. Используемая система с замкнутым контуром безопасна, чиста и способна исключить практически все нежелательные запахи.

Познакомиться с устройством можно на сайте extractcraft.com 


Grobo один за всех 1 699 USD


grobo.jpg
 

Придуманная двумя энтузиастами из Канады, эта небольшая коробка, ускоряющая рост растений, оснащена системой освещения и энергосбережения. Ее можно контролировать, находясь на расстоянии через приложение и получить полностью органический урожай. Одна из стенок устройства оснащена стеклом, поэтому без особых усилий можно и нужно следить за прогрессом.

После того, как прошлым летом стартовали продажи, компания была наводнена заказами. Этим летом вы снова можете разместить заказ на покупку.


Click & Grow, от 59.95 USD 


Click-and-Grow-Smartpots.jpg
 

Эта новая система позаботится об урожае сама, вам только нужно активировать устройство и залить воды, и ваш индор садик начнет свою работу. Разработчики так же предлагают систему горшков для размещения на стенах.   

Познакомиться с устройством clickandgrow.com

 
Назад
Сверху