Подскажите есть те кто выращивал хоть раз кило и более?

Просто интересно, есть такие ктовырастил кило и сидит довольный?) у самого цель такая , ато 100-150 грамм быстро уходят... может советы кто какие даст )

 
Просто интересно, есть такие ктовырастил кило и сидит довольный?) у самого цель такая , ато 100-150 грамм быстро уходят... может советы кто какие даст )
вот залог под 2 кило :smoka:

Просто интересно, есть такие ктовырастил кило и сидит довольный?) у самого цель такая , ато 100-150 грамм быстро уходят... может советы кто какие даст )
вода удобра и свобода для корней 

20171203141929.jpg

 
и кто тебе расскажет? :smoka:
я тут больше про реально или не реально,( в смысле просто вот так вот у себ дома)понятно что вложи пол ляма и все будет ...   для меня пока вырастить кило, это посадить 1000 растишек и по грамму да наберется, а тут у "бывалых" хотел поинтересоваться как да что сколько времени и сколько цветков надо, и процесс сам ... просто поощаться

 
Последнее редактирование модератором:
я тут больше про реально или не реально,( в смысле просто вот так вот у себ дома)понятно что вложи пол ляма и все будет ...   для меня пока вырастить кило, это посадить 1000 растишек и по грамму да наберется, а тут у "бывалых" хотел поинтересоваться как да что сколько времени и сколько цветков надо, и процесс сам ... просто поощаться
 расскажи что ты делаешь для того чтоб выросли большие деревья?  пол ляма))

 
 расскажи что ты делаешь для того чтоб выросли большие деревья?  пол ляма))
я еще ни разу не пробовал растить с этой целью.. купил давно много семян автоцветов быстрорастущих, и ращу потихой по 5 штук за цикл пару месяцев ращу - месяц курю, рука не набита, опыта мало, результат всегда разный,хотелось бы сколько заотел столько вырастил,  но цель таковая имеется)в перспективе если я смогу вырастить кило, я буду считать себя профессионалом, и вздохну с облегчением, потому что впреть не останусь без литературы никогда, вот я так хочу)) а представления не имею , ну разве что поверхностные

 
кило с куста можно поднять... только вот такую лунку херяч как тебе бразы советуют.... а ваще ты мутный  :-X

 
если есть возможность и желание взять в ученики буду рад) ты же гуру)))
Привет . У тебя принцип 1 куст -1кг ?) 

можно же посадить 10 кустов и не напрягаться так над одним , а если вдруг заболеет или ещё что .                                          Один в поле не воин , знаешь ли ))

 
чтоб в реале в индоре вырастить 1 кг с 1 куста ,нужно минимум 1000 ватт ДНаТА )) + еще быть супергровером + нужны орехи не слабых сортов с потенциалом роста в 2 метра + условия

в ауте я не встречал таких сортов чтоб кило с куста)) ну видел что 400 грамм давали деревья шишек ,эт да,но они были почти по 2,5 метров в высоту

 
Да и вообще утомительно все это по 2 месяца веги ) если бокса 3-4 другое дело ,а если 1 с половиной ) то как то грустновато ) 

 
ну видел что 400 грамм давали деревья шишек ,эт да,но они были почти по 2,5 метров в высоту
дают бро и побольше даже, в 2 раза) но тут нужно работать, а хлопец наверное хочет чтоб само росло) 

 
Последнее редактирование модератором:
У тебя принцип 1 куст -1кг ?) 
нееее)) бро я же писал там... для меня пока вырастить кило, это посадить 1000 растишек и по грамму да наберется ,не с одного куста ахоть со ста но в индоре...

 
Последнее редактирование модератором:
Да и вообще утомительно все это по 2 месяца веги ) если бокса 3-4 другое дело ,а если 1 с половиной ) то как то грустновато ) 
не совсем понял что ты имеешь ввиду.. у меня автики от семки до харва ровно 2 месяца... но урожай маленький и результат разный(в силу моих умений)... имеется ввиду что если на упаковке с семенами написано 300 г с куста  , все до грамулички чтоб получать... отел просто спросить если кто добивался таких результатов то как че и почем..

а ваще ты мутный
почему?) неужели никто не хочет чтоб у него всегда были шишки в избытке?

 
а хлопец наверное хочет чтоб само росло) 
да почему же) я хочу именно сам научиться, просто самому всмвсле самообразованием тяжеловато научиться, да и дело такое ошибок то не исправить, а новый гров только после старого начать можно вот и время время дорогое теряется...

 
да почему же) я хочу именно сам научиться, просто самому всмвсле самообразованием тяжеловато научиться, да и дело такое ошибок то не исправить, а новый гров только после старого начать можно вот и время время дорогое теряется...
читай ФАК, а по сезону поможем)

 
Назад
Сверху