Помогите пожалуйста... Нихрена не получается...((

Друзья, растишкам месяц от каски, делаю все как "доктор прописал" поливаю удобряю и т.д , единственное температура днем высокая( 29+) но не больше 30 , устал уже..((( почему то уже не первый  гров у меня так симптомы всегда одинаковые...  пятна какие то, лист не здоровый и  так далее , помогите пожалуста , что это и из за чего.. чувствую себя идиотом, ничего не получается как надо... может  это не мое?((

Посмотреть вложение DSC_0019.JPG

Посмотреть вложение DSC_0016.JPG

Посмотреть вложение DSC_0017.JPG

Посмотреть вложение DSC_0020.JPG

Посмотреть вложение DSC_0021.JPG

Посмотреть вложение DSC_0022.JPG

Посмотреть вложение DSC_0023.JPG

Посмотреть вложение DSC_0024.JPG

 
почему то уже не первый  гров у меня так симптомы всегда одинаковые...  пятна какие то, лист не здоровый и  так далее ,
как удобряешь? с какого дня? чем удобряешь? какая доза? какой грунт:? и самое главное- ты растения опшикиваешь? когда? и как часто?

 
как удобряешь? с какого дня? чем удобряешь? какая доза? какой грунт:? и самое главное- ты растения опшикиваешь? когда? и как часто?
развожу удобрение Rastea на вегу 25% от рекомендуемой дозы( это в первый раз ) когда пошел 4-5 ряд больших листьев, смотрел вроде все нормально, следущий полив дал 50%  от рекомендуемой доы, а следущий полив просто водой, грунт - сад чудес роза+ лимон 50/50 плюс агроперлит 30 % от объема , щас они начали цыести, прекратил опшикивать, а так  опшикивал при поливе ,чтобстекало аж, ( к сожалению не мог всегда ночью их пшикать, так как  в это время меня нету ...

 
развожу удобрение Rastea на вегу 25% от рекомендуемой дозы, что за удобра
что за удобра?

Какая вода у тебя, для полива и в которой разводишь удобры?

Какие пш и ппм, раствора и дренажа?

Очень похоже на деффицит калия, причин проблем с усвоением может быть множество.

 
к сожалению не мог всегда ночью их пшикать
ночью ни поливать,ни пшикать не рекомендуется. Высокая влажность будет,чревато болячками типа плесени. А пшикать на ночь вообще бесполезно,потому что через лист растение питается только днем,когда открыты устьица. Расположены они на нижней части листа,так что пшикать туда надо,а сверху ток чтобы пыль убрать если есть

 
Последнее редактирование модератором:
Привет . Поставь обдув растих нормальный в боксе и вытяжку сделай что бы 24 часа работала , вряд ли у тебя с улицы приток . 

И гигрометр есть у тебя ? Ночью какая температура и влажность и приборы есть когда пш метр колибровал ? 

И перед тем как удобрения лить ты сначала воду льёшь ?

и свет что за Лампа на каком расстоянии ?

 
Привет . Поставь обдув растих нормальный в боксе и вытяжку сделай что бы 24 часа работала , вряд ли у тебя с улицы приток . 

И гигрометр есть у тебя ? Ночью какая температура и влажность и приборы есть когда пш метр колибровал ? 

И перед тем как удобрения лить ты сначала воду льёшь ?

и свет что за Лампа на каком расстоянии ?
обдув там хороший стоит, пш метр калиброван, ночью темпа 23-24 влажность 25-30,

Вот про удобрения не понял... у меня 10 полторашек я воду отстаиваю ... во все 10 полторашек навожу раствор в соответсвии с дозировков как на карте питания и тупо поливаю, у меня 5 растих, по 3 литра на каждую компота получается, лампа 250 Днат на 60 см стоит

 
Вот про удобрения не понял... у меня 10 полторашек я воду отстаиваю ...
удобрение не рекомендуют лить на сухую землю,нужно сначала смочить ее чистой водой,пример- 1 литр чистая вода ,и через 15 минут 2 литра удобрения сверху

 
А вот еще такой вопрос... слышал я что удобрения , которые в земле уже есть , в течение месяца вымываются.. а срок вот у моих растих 2 месяца от семки до урожая... есть ли смысл их лить вообще может лучше без удобрений вовсе ростить такие короткие циклы? потому что как я понял передознул их немного ...

 
на цветение удобряй только не на вегу

 
Всем привет и сразу с наступающим!!!

растишкам моим уже 7 недель, пробовал срезать, курил, ... накрывает хорошо, на вкус неочень

в общем я думаю осталась неделька где то и можно будет собирать урожай сфотал 1 куст для примера

DSC_0065.JPG

DSC_0066.JPG

DSC_0067.JPG

 
даров бро.
С наступающим!
Нет,здесь не неделька!
Минимум три
У тебя стигм даже сухих еще нет
Так что не торопись

 
Назад
Сверху