5 классических фильмов с марихуаной, которые обязательны к просмотру

Well-known member
₲8,021
5 классических фильмов с марихуаной, которые обязательны к просмотру


 


Травка и фильмы — это всегда выигрышная комбинация, а фильмы про каннабис — это еще лучше. Даже если вы видели эти классические ленты не один десяток раз, то вы все равно будете смеяться. Мы рекомендуем удобно усесться, закурить и насладиться 5 лучшими фильмами.

 

  1. Пятница
 

Один день из жизни Айса Кьюба и Криса Такера, оттягивающихся на крыльце в Южном Централе.

 Наверно, это один из самых цитируемых фильмов из этого списка, ведь это культовая классика.

 

  1. Ананасовый экспресс
 

Сэт Роген идет к своему дилеру Джеймсу Франко, от которого получает новую редкую травку под названием “Ананасовый экспресс”.

И это редкий, редкий сорт. Его даже жаль курить, потому что это сродни убийству единорога.

 Остроумный сценарий и искрометная игра актеров — неудивительно, почему фильм вошел в классику жанра. И Сэт Роген представил стрейн новому поколению.

 

  1. Под кайфом и в смятении
 

Старшеклассники из Техаса отмечают начало лета, издеваясь над новичками, в бассейне и на пивной вечеринке.

 Этот воистину классический фильм нельзя не любить. Почти все время герои ленты курят под Aerosmith, спорят о пришельцах, сексе и о том, скольку курил Джордж Вашингтон.

 

  1. Doobious Sources
 

Это один из новейших каноничных фильмов на тему марихуаны. Doobious Sources — это переосмысление жанра, в этой ленте все переворачивается с ног на голову. Парочка укуренных журналистов-фрилансеров попадают в целый ряд приключений в поисках материалов для освещения в прессе.

Этот фильм здорово смотреть в компании друзей и каннабиса, и он может стать одним из первых представителей современной классики.

 

  1. Большой Лебовски
 

Да как обычно. Боулинг. Разъезды туда-сюда. Внезапные приходы. Дюдя, Чувак, неважно как вы его зовете, но вам точно знаком этот фильм на все времена, потому что он — настоящий шедевр. Если вы не видели Чувака в действии, то вы многое упустили.
 
Назад
Сверху