Тут такое дело.

New member
₲66
Короче бразы растил два сезона в аудоре, ну юзал курячек, доломнитовую муку и байкал+ больше ничем не удобрял. На болоте))) Даже PH не мерял. Приехал все кажущееся и не кажущееся пацанами подергал, девок оставил, в засуху приехал полил, когда удобров внес. И все было тип топ. А тут решил в индоре поучится. Заказал орехов из Сингапура на Али для тренировки(скоро афтики из ганджа сидс должны придти) и вот что получилось. Это только месяц от каски. Лампа у меня пока дрл 300W. Режим 18/6. IMG_5499.JPGIMG_5505.JPGIMG_5503.JPG Скоро днат возьму 400. Земля Биогрунт Гера "Цветочный"(Состав: смесь торфов различной степени разложения, экстракт сапропеля, песок речной термически обработанный, гумат калия, комплексное минеральное удобрение, вермикулит/агроперлит, мука известняковая (доломитовая).) ну я туда еще агроперлита бодяжнул. И на дно тоже сантиметра три-четыре агроперлита. PH сначала был 7,5 я его доломниткой до 6,5 понизил, потом Бакалом довел до 7, поливать начал недавно курячком (все по старинке), потом смотрю что то пятна желтые пошли между прожилок, начал сульфиком орошать на ночь. Вроде перестали желтеть. Только вот пол что то не пойму. И бахроматся листья. Да еще на черенках где лист рости начинает покраснение какое то. Может ей чего надо или не надо? IMG_5482.JPGIMG_5498.JPG

IMG_5486.JPG

IMG_5487.JPG

IMG_5502.JPG

 
Температура какая в боксе? Приток воздуха откуда? вполне возможно что холодно им ... А по полу: по виду похож на пацана (длинный слишком, расстояние между узлами большое), но кто его знает этих китайцев с их фиолетовыми шаманами))) 

 
По идее скоро узнаешь пацаны должны раньше баб яйки выкатывать...

 
Темп 26, ночью 22. Приток с улицы через трубу для вытажки с тоннельным куллером. До этого выращивал из того же пакета через 3 недели пол показал и рос совсем по другому. Я его скосил нафиг. И выкинул. Чтоб курячек не курить)))

 
Темп 26, ночью 22. Приток с улицы через трубу для вытажки с тоннельным куллером. До этого выращивал из того же пакета через 3 недели пол показал и рос совсем по другому. Я его скосил нафиг. И выкинул. Чтоб курячек не курить)))
НА улице какая температура и куда дует? На горшок? Почва долго сохнет?

 
А как тут блин возраст подтвердить))) А то забанят еще или это прикол?

 
Дует выше горшка даже выше лампы, потом раздувается куллером что б значит смешался он с внутренним воздухом. Почва сохнет 4-5 дней.

 
Дует выше горшка даже выше лампы, потом раздувается куллером что б значит смешался он с внутренним воздухом. Почва сохнет 4-5 дней.
Ну тогда мои знания на этом заканчиваются... Я тоже с алика заказывал семки, думаю по городу ради прикола раскидать)))

 
Я тоже так хотел)) Думал потренируюсь на них, руку набью. И по аллейкам, лесам и полям разбросать)

 
PH сначала был 7,5 я его доломниткой до 6,5 понизил, потом Бакалом довел до 7, поливать начал недавно курячком (все по старинке), потом
теперь тебе надо настоять воду на медной проволке и полить кусты,можно еще зашкурить стволики и перемотать кусочком проволки как по" живому "

оливать начал недавно курячком (все по старинке), потом смотрю что то пятна желтые пошли между прожилок, начал сул
это нехватка меди 100500% ,чтоб медь лучче усваивалась можно ище солененькой водичкой поливать кустишки,но только по немногу,рас ты такой уж гровер-органик

 
Хто Знает как получилось, но получилось как получилось)

Попробую насчет меди. Чуть по чуть. Если что она ведь покажет. А ежели не упарываться прям по органике может медный купорос поможет, или еще чего?

 
ОЙ чуваки сорян. Лопухнулся я. Память подводит кратковременная. Сначала PH был 5, я доломниткой до 6,5 довел. А сейчас он 7. Записи посмотрел щас. Думаю еще шо то я правда не в ту степь попер.

ПШ метр правдо старый можно сказать советский 1991 года. Но деда садовода вроде не подводил. И мне еще послужит надеюсь верой и правдой)

 
Почитал я тут что пишут про медный купорос и скажу я вам бразы, что что то я очкую. Траванутся боюсь. Или кошку травануть. Лучше проволокой.

 
Кстати пацан когда рос(предыдущаярастишка) одолели клещи. Я прошелся по аллейке под листвой набрал божих коровок штук 8 и выпустил в боксе. Они эту сволочь истребили. Я их потом собрал и в холодос в спичечном коробке положил в спячку до весны.

 
Назад
Сверху