«Волшебное» колесо для велосипеда, с которым педали крутить больше не придется

Волшебник Изумрудного Города
Команда форума
₲115
geoorbitalwheelreview0.jpg

 

Такая штука нужна на каждом велосипеде.


Электромобилей становится все больше и больше. Но к сожалению, эти машины все еще не так распространены, а самое главное – не так доступны. Между тем, энтузиасты все чаще пытаются сделать так, чтобы любой желающий мог превратить свой велосипед в настоящий электроскутер.





geoorbitalwheelreview1.jpg

 

Целое колесо.


В наши дни все больше автомобилей получают электродвигатели. Учитывая такое положение дел, следовало ожидать, что электротяга найдет широкое распространение даже в такой «примитивной» технике, относительно такого сложного механизма, как машина. Ярким примером в этой области являются велосипеды, которые сегодня стали получать съемные электродвигатели, в частности, GeoOrbital Wheel.
 


geoorbitalwheelreview2.jpg

 

Быстро устанавливается.


На данный момент существует несколько форм реализации съемных электродвигателей на велосипед. Это может быть модуль на раму, модуль на багажник или модуль на колеса. Создатели GeoOrbital Wheel пошли еще дальше и предложили заменить колесо целиком. Это очень интересное и практичное решение, хотя бы потому, что установка такого колеса (как это не парадоксально) намного проще, чем установка большинства других упомянутых выше модулей.
 


geoorbitalwheelreview3.jpg

 

Интересная вещь.


Данный электродвигатель питается от 500-ватной батареи, которая позволяет велосипеду работать от электродвигателя в течении почти двух часов. Максимальная скорость при этом составляет 32 километра в час, что является едва ли не лучшим результатом среди подобных аксессуаров для велотранспорта.

 
Источник:

 
Назад
Сверху