ОСНОВЫ МЕДИЦИНСКОЙ МАРИХУАНЫ ДЛЯ БИЗНЕС-ПРОФЕССИОНАЛОВ

Well-known member
₲8,019
ОСНОВЫ МЕДИЦИНСКОЙ МАРИХУАНЫ ДЛЯ БИЗНЕС-ПРОФЕССИОНАЛОВ


Durham College предлагает новый курс в ответ на растущий спрос на квалифицированных специалистов в расширяющейся индустрии медицинской марихуаны Канады. Этот курс разработан специально для тех, кто заинтересован в работе в области медицинского каннабиса.
Этот двухдневный курс вступительного уровня разработан специально для тех, кто уже получил диплом по бизнесу и заинтересован в продолжение карьеры в Канадской индустрии медицинской марихуаны. В этом курсе будут рассмотрены различные аспекты индустрии марихуаны, в том числе история каннабиса и новые тенденции в Канаде, нормативные и правовые соображения, этические проблемы, основные клинические концепции, основы совершенствования и контроля качества, клиенты / пациенты и принципы маркетинга / коммуникации. Благодаря учебе студенты будут развивать контекстуальные знания, которые расширят знакомство с развивающейся отраслью медицинской марихуаны.
По завершении этого курса вы:
Подведете итоги истории и тенденции развития марихуаны в Канаде.
Определите ключевые законодательные, нормативные акты, связанные с ростом, упаковкой, назначением, импортом / экспортом, маркетингом и продажей медицинской марихуаны в Канаде.
Примените поле этики к различным вопросам, поскольку они относятся к медицинскому использованию марихуаны, в том числе о том, какие маркетинговые стратегии разрешены.
Определите основную анатомию растений каннабиса и опишите различия между Индика и Сатива.
Определите критические элементы медицинского культивирования каннабиса, включая условия окружающей среды и контроль качества.
Признаете надлежащее и правовое использование медицинской марихуаны в ее различных формах, а также роль OHIP и страхование, связанное с использованием медицинского каннабиса.
Опишите процесс юридического получения медицинской марихуаны, включая основные элементы соответствующей медицинской документации.
Обсудите производство, взаимодействие и побочные эффекты ТГК и КБД и определите преимущества для каждого пациента.
Обсудите выбранные элементы, касающиеся бизнес-аспектов медицинского каннабиса, такие как новое венчурное финансирование, присутствие на фондовом рынке, модели розничной торговли и ценообразование на товары
Вопросы и ответы:
Обязательно ли иметь диплом высшего учебного заведения, чтобы пройти этот курс?
При разработке этого курса мы консультировались с работодателями в этой области (т.е. лицензированными производителями). Они сказали нам, что получение диплома или степени является требованием для занятости в отрасли медицинской марихуаны. Это очень интенсивный курс, который предполагает, что участники уже будут иметь четкое понимание основных бизнес-практик.
Смогу ли я после этого курса получить работу в сфере индустрии марихуаны?
Как и в случае с любым курсом или программой, колледж никогда не сможет гарантировать работу после завершения обучения. Однако работодатели отмечают, что при найме на руководящие должности в индустрии марихуаны, они ищут не только специалиста, скажем по финансам или маркетингу, а им нужен работник с контекстуальным пониманием медицинского каннабиса в медицине. Благодаря этому курсу у вас будет это понимание…
Когда я закончу этот курс, получу ли я какие-либо документы, чтобы показать потенциальному работодателю?
После успешного завершения этого курса вы получите значок Durham College. Значок — это цифровой учет, который можно разместить на странице LinkedIn, электронном портфолио, веб-сайте, резюме и т.д., чтобы формально отразить ваше обучение в определенной области.
Источник — Durham College
 
Назад
Сверху