• nerv

Открыта вакансия копирайтера   07.12.2017

В связи с расширением штата, нужен грамотный копирайтер в теме. Человек должен уметь грамотно и последовательно излагать свои мысли в статьях, ну и, конечно же, обладать знаниями в нашей тематике. Требования: Знание русского языка: орфографии и грамматики, пунктуации и т.д.; Уметь не просто переписать новость/статью, а и дополнить ее своими мыслями; Ответственность. Человек должен доносить достоверную информацию; Умение подбирать и использовать ключевые слова для конкретной темы, ресурса; Умение излагать мысли в простой форме, не перегружая текст сложными оборотами, длинными предложениями и т.д. Писать читабельный текст для широкой аудитории; Умение давать интересные заглавия статьям. Вкусный заголовок статьи, 50% к интересу читателя; Умение раскрывать тему полностью, четко формулировать мысли, без воды; Умение находить актуальные, интересные статьи. Оплата:
      Оплата за проделанную работу договорная. Стоимость статей обговаривается индивидуально; Претендент на вакансию пишет пробный текст (оплачивается). Претендент получит небольшое ТЗ (техническое задание), в котором будут кратко описаны все условия и требования к тексту. Все вопросы и предложения пишите в этой теме Обсуждение тут или мне лично Slavira.  
bk59

Купил 6 кустов

В теме 63 сообщения

Может его в воде растворять надо? Ты ж солей нерастворенных насыпал. Чревато:old:

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, BerdossUA сказал:

Может его в воде растворять надо? Ты ж солей нерастворенных насыпал. Чревато:old:

Не не    там палочки   медленного действия, я раскрошил одну и подсыпал  и припшикнул почуть оастворяются  сегодня по грамм 70 подлил  водички    и  лампы  вкл   вайт раша кустится  ровно  что  подвязка не нужна)   я и раскрошил  чтоб действие  было немедленным  но чуть чуть  через неделю дабавлю   думаю уже  полторы на всех   но еще посмотрю как листы  если   станут  более зелеными то столько же

Изменено пользователем bk59
0

Поделиться сообщением

Первая раша   вторая хейз амнезия

Чтобы увидеть скрытое изображение Войдите или Зарегистрируйтесь!

0

Поделиться сообщением

интересный овощной подход

0

Поделиться сообщением

Благодарю)

0

Поделиться сообщением

Увидел лист  вернее 2 листа с признаками передоза азотом  но листья не плассмассовые может от чего другого?  Не , думаю от этого  , полил  по краям горшка , в 3 горшках подсыпал земли  вобщем не трогаю их  недельки 2 полторы, большим кустам чуть более подсыпал вот и получил ( надеюсь перенесут растихи без особых проблем , в след раз  растворю пол палки раскрошенной в полторахе

0

Поделиться сообщением

Очень важно диагностировать вначале  и чем быстрее поступить тем лучше для растих)

0

Поделиться сообщением

28 минут назад, bk59 сказал:

Очень важно диагностировать вначале  и чем быстрее поступить тем лучше для растих)

чем меньше ты их больше,тем больше меньше они тебе:smoka::old:*thumbsup*

2

Поделиться сообщением

6 часов назад, djafarchik сказал:

чем меньше ты их больше,тем больше меньше они тебе:smoka::old:*thumbsup*

))так точно))3:-) за мой цикл  с 20 -25 см  можно то удобрить 2 раза на веге и на цвете 2 раза в 2 недели и вконце  2 недели не удобрять так   за весь цикл  реально  пару раз выходит, и что я заметил  на цвете другая удобра  просто мощьь   )

Рипен  попробую но только сдешний и он стоит  помоему  около 20 ки  или там что то другое  нарисована мадам и капельки трихомы типо глаза убитые с капилярами, пока что денег жму на это, но всё возможно))) раз два дал удобры этой вконце и сразу трихомы омолочились, вот и думай теперь нах этот рипен, и именно с доп веществами удобры - это класс , чтоб не только npk

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, bk59 сказал:

2 листа с признаками передоза азотом

Признак, то что он вялые? У меня просто точно такие же, обмякшие слегка

0

Поделиться сообщением

35 минут назад, Грут сказал:

Признак, то что он вялые? У меня просто точно такие же, обмякшие слегка

Грут бро смотри они как когти становятся  их с легкостью вывернуть можно  когда сильный передоз то они могут как пластмасса хрякнуть при выворачивании  вот от азота они и становатся  "пластмассовыми") но не вялые, вялые -это перелив  ,это серьёзная хуйня,  меняй почву сразу , корни по минимуму повреди , скинь мокрую и если корни подгнившие то убирай их тоже и сыпь сухой грунт на низ горшка чтоб влага вытянулась, верный способ вылечить и чем быстрее тем лучше!! Есть опыт по этому делу и негативный и позитивный  спас одну растиху так как описал выше

0

Поделиться сообщением

17 часов назад, bk59 сказал:

Грут бро смотри они как когти становятся  их с легкостью вывернуть можно  когда сильный передоз то они могут как пластмасса хрякнуть при выворачивании  вот от азота они и становатся  "пластмассовыми") но не вялые, вялые -это перелив  ,это серьёзная хуйня,  меняй почву сразу , корни по минимуму повреди , скинь мокрую и если корни подгнившие то убирай их тоже и сыпь сухой грунт на низ горшка чтоб влага вытянулась, верный способ вылечить и чем быстрее тем лучше!! Есть опыт по этому делу и негативный и позитивный  спас одну растиху так как описал выше

Ты прав! Все как у меня... и сохнет по 3 дня, не поливаю... Блин ну поздно уже пересаживать, там растения почти под 30см. Сегодня фотки залью

0

Поделиться сообщением

Если перелив то корни полюбому надо просушить новым грунтом , загниют  корни а если загнили то скинуть загнившие чтоб  несгнили все

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти