Голосование "Ganjastyle Ню Осень 2017"

Можно выбирать несколько вариантов сразу


  • Всего проголосовало
    57
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вредная тут Я (^-^)
Команда форума
₲19,717
Всем привет!

Пришла пора открывать голосование "Ganjastyle Ню Осень 2017".

Все кто хотел принять участие прислали свои работы, теперь нужно выбрать победителей.

[COLOR= rgb(39, 174, 96)]Для начала, напомню о призах[/COLOR]

[COLOR= rgb(192, 57, 43)]1-е место[/COLOR]

Денежный подарок [COLOR= rgb(231, 76, 60)]50 $[/COLOR] и упаковка из 7 семян на выбор в магазине GanjaSeeds

[COLOR= rgb(192, 57, 43)]2-е место[/COLOR]

Денежный подарок [COLOR= rgb(231, 76, 60)]40 $[/COLOR] и упаковка из 4 семян на выбор в магазине GanjaSeeds

[COLOR= rgb(192, 57, 43)]3-е место[/COLOR]

Денежный подарок [COLOR= rgb(231, 76, 60)]30 $ [/COLOR]и упаковка из 2 семян на выбор в магазине GanjaSeeds

 ​

Все кто отправлял фото для участия в конкурсе "Ganjastyle Ню Осень 2017" был присвоен номер участника, который не должен разглашаться до окончания голосования. Это сделано для того, чтобы избежать голоса за личную симпатию к тому или иному участнику. Будут оцениваться не участники, а участницы-модели на фотографиях.

[COLOR= rgb(26, 188, 156)]Правила голосования[/COLOR]

  1. Принимать участие в голосовании могут пользователи, которые зарегистрировались до сегодняшнего дня, т.е. до 1.12.2017.
  2. Голосовать могут участники у которых больше 10 сообщений на форуме. Голоса всех остальных пользователей будут сниматься.
  3. Голосовать можно за нескольких участников.
  4. Голосование будет длиться один месяц, т.е. до 01.01.2018 года.
Не пытайтесь накрутить голоса, создавая новые аккаунты для голосования. Все голоса, которые были получены не по правилам, будут сниматься.

[SIZE= 20px]Участники и их работы[/SIZE]

[SIZE= 36px]Участник №1[/SIZE]

1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg

[COLOR= rgb(192, 57, 43)]Участник №2[/COLOR]

1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg7.jpg8.jpg9.jpg

[COLOR= rgb(192, 57, 43)]Участник №3[/COLOR]

1.jpg

[SIZE= 36px]Участник №4[/SIZE]

1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg


Каждый из конкурсантов заслуживает на победу и каждая из моделей заслуживает быть победительницей!

Всем удачи!

*GANJALIVE*

 ​
 
Последнее редактирование модератором:
А как голосовать то? Просто написать кто больше нравится?

Отправлено с моего SPH-L710 через Tapatalk

 
Только за одну. :-?  я сбился :asasin: мне нравится номер 2 и 4 *GANJALIVE* у двойки первая работа хорошо получилась , у четверки последняя работа хорошо получилась. Как быт? Еще есть время буду думать :smoking_80_anim_gif:  может кто подкинет мысль :-0    много травы нужно скурить, курить и смотреть :smoka:

 
Последнее редактирование модератором:
все походу  за тройку :smile262:   я позитивно *GANJALIVE*  может подойдет армия пенсионеров *GANJALIVE* Чертовка дьявола №4вроде неплохо получилась *thumbsup*  почему вы ее рубите :gallery_103797_270_404:   №2 с косячком прикольно получилась :smoka:

 
Последнее редактирование модератором:
я не знаю кого выбрать :smile25:  я пока зависну и в конце боя нанесу контрудар :asasin:

 
Последнее редактирование модератором:
У третьего участника не написано "Ганжа лайв" Хотя она мне нравится больше всех, но свой голос я отдам 2 участнику ПОТОМУ ЧТО ОНА ПРОСТО ВСЕЛЕННАЯ)
Первая участница тоже умничка)

мои голоса
Участник 2, 3, 1    

 
Последнее редактирование модератором:
Номер 2. Только так. Остальные тоже красавицы. Но здесь аура просто какая то

 
Последнее редактирование модератором:
У третьего участника не написано "Ганжа лайв" Хотя она мне нравится больше всех, но свой голос я отдам 2 участнику ПОТОМУ ЧТО ОНА ПРОСТО ВСЕЛЕННАЯ)
Первая участница тоже умничка)

мои голоса
Участник 2, 3, 1    
Участников мало, потому не сильно придирались. Фото было проверенно, прогой, не нашлось совпадений. Пришлось поверить честности конкурсанта.

 
Участников мало, потому не сильно придирались. Фото было проверенно, прогой, не нашлось совпадений. Пришлось поверить честности конкурсанта.
Отступили от правил)  А чего тогда карлсону не дали чОнибудь, он ведь так вымаливал?)  Там тоже было мало участников! Всего 2)
Я НЕ защитник прав!) Просто решил написать, от нечЕделать. (нелогичными решения показалис) 
3яя участница безусловно шикарна, но эпатаж 2 творит чудеса!) Просто БУЛОЧКА) Улыбает
 

 
Последнее редактирование модератором:
Короче я передумал)  :perplex:
Отдам голос первой участнице и все тут!) Хорошая девченка и клево постарались с фотками!  
Простите за спам)  :getImage(8):

 
А блин, там же квадратики сверху для голосования.  :super_smilies063:
Все,ушел отседа. не остановить блин

 
я бы не сказал, что  жопа в черных трусах  под №1это лучшая работа  *GANJALIVE* Первая работа Королевы под №2 и последняя работа чертихи дьявола №4 намного лучше. :smoka:  даже №3 лучше чем №1 :-?

 
Последнее редактирование модератором:
Slavira,  почему не видно участников форума кто голосует в голосовалке? раньше на всех голосовалках можно было увидеть кто голосовал из участников форума. :smile262:   сейчас навожу мышкой и не видно, видны только цифры. :smile262:  почему? *GANJALIVE*

 
Последнее редактирование модератором:
Исправила.

Извините, я недоглядела, моя ошибка. Голосовать можно за нескольких участников!
Slavira, Почему наверху где голосовалка не исправлено, что можно голосовать за несколько участников? До сих пор написано: 1 Можно выбирать только один вариант. Возможно многие не читали твое сообщение ,что исправлено и проголосовали за одну участницу, а не за несколько участниц.  Со стороны организатора все невнимательно и много ошибок , я позитивно.


 




 
Последнее редактирование модератором:
я бы не сказал, что  жопа в черных трусах  под №1это лучшая работа  *GANJALIVE* Первая работа Королевы под №2 и последняя работа чертихи дьявола №4 намного лучше. :smoka:  даже №3 лучше чем №1 :-?
На вкус и цвет товарища нет))

 
С чего ты взял??)просто ты высказывает своё мнение ,4 участницы все разные ,на сайте разные поколение людей каждый голосует по своему)мне вот по душе 1,и 2 модели)))

 
С чего ты взял??)просто ты высказывает своё мнение ,4 участницы все разные ,на сайте разные поколение людей каждый голосует по своему)мне вот по душе 1,и 2 модели)))
Мнение это не вкус и не цвет. Я очень рад, что тебе тоже кто то нравиться.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху